ss x
x

Электричка № 6510 Няндома — Плесецкая: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Няндома и Плесецкая 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Электричка № 6510 Няндома — Плесецкая находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Няндома — Плесецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Няндома — :: 15-12-2016 14:20:00
Зарученье 15-12-2016 14:28:00 1 мин 15-12-2016 14:29:00 9 м
801 км 15-12-2016 14:30:00 15-12-2016 14:30:00 1 м
Шестиозерский 15-12-2016 14:39:00 2 мин 15-12-2016 14:41:00 11 м
810 км 15-12-2016 14:42:00 15-12-2016 14:42:00 1 м
Щипаховский 15-12-2016 14:50:00 1 мин 15-12-2016 14:51:00 9 м
Шожма 15-12-2016 14:58:00 2 мин 15-12-2016 15:00:00 9 м
832 км 15-12-2016 15:01:00 15-12-2016 15:01:00 1 м
Лельма 15-12-2016 15:15:00 2 мин 15-12-2016 15:17:00 16 м
840 км 15-12-2016 15:22:00 1 мин 15-12-2016 15:23:00 6 м
846 км 15-12-2016 15:24:00 15-12-2016 15:24:00 1 м
851 км 15-12-2016 15:25:00 15-12-2016 15:25:00 1 м
Шалакуша 15-12-2016 15:43:00 4 мин 15-12-2016 15:47:00 22 м
868 км 15-12-2016 15:48:00 15-12-2016 15:48:00 1 м
Лепша 15-12-2016 15:59:00 2 мин 15-12-2016 16:01:00 13 м
875 км 15-12-2016 16:02:00 15-12-2016 16:02:00 1 м
Ивакша 15-12-2016 16:12:00 3 мин 15-12-2016 16:15:00 13 м
Тарза 15-12-2016 16:25:00 1 мин 15-12-2016 16:26:00 11 м
898 км 15-12-2016 16:27:00 15-12-2016 16:27:00 1 м
Пукса 15-12-2016 16:38:00 3 мин 15-12-2016 16:41:00 14 м
Плесецкая 15-12-2016 16:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Няндома Плесецкая на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Няндома — Емца 6554 16-10-2019 08:05:00 16-10-2019 10:47:00
Няндома — Плесецкая 6510 16-10-2019 14:30:00 16-10-2019 17:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search