ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 19-05-2021 06:02:00
Фабричная 19-05-2021 06:04:00 1 мин 19-05-2021 06:05:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19-05-2021 06:06:00 19-05-2021 06:06:00 1 м
Кратово 19-05-2021 06:07:00 19-05-2021 06:07:00 1 м
Отдых 19-05-2021 06:08:00 19-05-2021 06:08:00 1 м
Ильинская 19-05-2021 06:09:00 19-05-2021 06:09:00 1 м
Быково 19-05-2021 06:10:00 19-05-2021 06:10:00 1 м
Удельная 19-05-2021 06:11:00 19-05-2021 06:11:00 1 м
Малаховка 19-05-2021 06:12:00 19-05-2021 06:12:00 1 м
Красково 19-05-2021 06:13:00 19-05-2021 06:13:00 1 м
Томилино 19-05-2021 06:14:00 19-05-2021 06:14:00 1 м
Панки 19-05-2021 06:15:00 19-05-2021 06:15:00 1 м
Люберцы 1 19-05-2021 06:33:00 1 мин 19-05-2021 06:34:00 19 м
Ухтомская 19-05-2021 06:35:00 19-05-2021 06:35:00 1 м
Косино 19-05-2021 06:36:00 19-05-2021 06:36:00 1 м
Выхино 19-05-2021 06:40:00 1 мин 19-05-2021 06:41:00 5 м
Вешняки 19-05-2021 06:42:00 19-05-2021 06:42:00 1 м
Плющево 19-05-2021 06:43:00 19-05-2021 06:43:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19-05-2021 06:45:00 1 мин 19-05-2021 06:46:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19-05-2021 06:48:00 1 мин 19-05-2021 06:49:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19-05-2021 06:51:00 1 мин 19-05-2021 06:52:00 3 м
Сортировочная 19-05-2021 06:53:00 1 мин 19-05-2021 06:54:00 2 м
Электрозаводская 19-05-2021 06:55:00 19-05-2021 06:55:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 19-05-2021 07:04:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 17-06-2021 04:25:00 17-06-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 17-06-2021 04:33:00 17-06-2021 05:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 17-06-2021 04:47:00 17-06-2021 06:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 17-06-2021 05:23:00 17-06-2021 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-06-2021 05:32:00 17-06-2021 06:21:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 17-06-2021 05:49:00 17-06-2021 06:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 17-06-2021 06:00:00 17-06-2021 07:11:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6509 17-06-2021 06:02:00 17-06-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-06-2021 06:14:00 17-06-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 07:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 07:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 17-06-2021 06:28:00 17-06-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 17-06-2021 06:52:00 17-06-2021 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 17-06-2021 07:04:00 17-06-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 17-06-2021 07:09:00 17-06-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 17-06-2021 07:20:00 17-06-2021 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 17-06-2021 07:21:00 17-06-2021 08:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-06-2021 07:31:00 17-06-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 17-06-2021 07:47:00 17-06-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 17-06-2021 07:58:00 17-06-2021 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 17-06-2021 08:00:00 17-06-2021 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-06-2021 08:06:00 17-06-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 17-06-2021 08:09:00 17-06-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 17-06-2021 08:17:00 17-06-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 17-06-2021 08:29:00 17-06-2021 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-06-2021 08:35:00 17-06-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 17-06-2021 08:45:00 17-06-2021 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 17-06-2021 09:00:00 17-06-2021 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 17-06-2021 09:06:00 17-06-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 17-06-2021 09:15:00 17-06-2021 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 17-06-2021 09:30:00 17-06-2021 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-06-2021 09:43:00 17-06-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 17-06-2021 09:50:00 17-06-2021 10:59:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 17-06-2021 10:00:00 17-06-2021 10:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 17-06-2021 10:08:00 17-06-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 17-06-2021 10:21:00 17-06-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 17-06-2021 10:32:00 17-06-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-06-2021 10:44:00 17-06-2021 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 17-06-2021 12:00:00 17-06-2021 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 17-06-2021 12:27:00 17-06-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 17-06-2021 12:29:00 17-06-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 17-06-2021 12:48:00 17-06-2021 13:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 17-06-2021 13:00:00 17-06-2021 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-06-2021 13:00:00 17-06-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 17-06-2021 13:05:00 17-06-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-06-2021 13:11:00 17-06-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 17-06-2021 13:29:00 17-06-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 17-06-2021 13:41:00 17-06-2021 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 17-06-2021 14:07:00 17-06-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 17-06-2021 14:20:00 17-06-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 17-06-2021 14:33:00 17-06-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 17-06-2021 14:52:00 17-06-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 17-06-2021 14:59:00 17-06-2021 16:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 17-06-2021 15:00:00 17-06-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 17-06-2021 15:14:00 17-06-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-06-2021 15:26:00 17-06-2021 16:32:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 17-06-2021 15:37:00 17-06-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 17-06-2021 15:53:00 17-06-2021 17:02:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 17-06-2021 16:00:00 17-06-2021 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 17-06-2021 16:05:00 17-06-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-06-2021 16:07:00 17-06-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 17-06-2021 16:23:00 17-06-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 17:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 17:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17-06-2021 16:35:00 17-06-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 17-06-2021 16:43:00 17-06-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 17-06-2021 16:49:00 17-06-2021 17:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 18:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-06-2021 17:23:00 17-06-2021 18:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 18:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17-06-2021 17:41:00 17-06-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 19:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 17-06-2021 18:09:00 17-06-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17-06-2021 18:27:00 17-06-2021 19:39:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 17-06-2021 18:30:00 17-06-2021 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-06-2021 18:42:00 17-06-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 17-06-2021 18:47:00 17-06-2021 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 17-06-2021 19:00:00 17-06-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 17-06-2021 19:06:00 17-06-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 17-06-2021 19:16:00 17-06-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-06-2021 19:30:00 17-06-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 17-06-2021 19:38:00 17-06-2021 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search