ss x
x

Электричка № 6509 Обухово — Малая Вишера: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Обухово — Малая Вишера находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Малая Вишера (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 05-09-2019 16:22:00
Славянка 05-09-2019 16:32:00 1 мин 05-09-2019 16:33:00 11 м
Металлострой 05-09-2019 16:35:00 1 мин 05-09-2019 16:36:00 3 м
Ижорский Завод 05-09-2019 16:39:00 1 мин 05-09-2019 16:40:00 4 м
Колпино 05-09-2019 16:42:00 1 мин 05-09-2019 16:43:00 3 м
Поповка 05-09-2019 16:50:00 1 мин 05-09-2019 16:51:00 8 м
Саблино 05-09-2019 16:55:00 1 мин 05-09-2019 16:56:00 5 м
Тосно 2 05-09-2019 17:02:00 1 мин 05-09-2019 17:03:00 7 м
Тосно 05-09-2019 17:06:00 1 мин 05-09-2019 17:07:00 4 м
Ушаки 05-09-2019 17:14:00 1 мин 05-09-2019 17:15:00 8 м
Георгиевская 05-09-2019 17:16:00 05-09-2019 17:16:00 1 м
Рябово 05-09-2019 17:47:00 1 мин 05-09-2019 17:48:00 32 м
Соколов Ручей 05-09-2019 17:49:00 05-09-2019 17:49:00 1 м
Болотницкая 05-09-2019 17:50:00 05-09-2019 17:50:00 1 м
Любань 05-09-2019 17:56:00 1 мин 05-09-2019 17:57:00 7 м
Померанье 05-09-2019 18:02:00 1 мин 05-09-2019 18:03:00 6 м
Трубниково 05-09-2019 18:08:00 1 мин 05-09-2019 18:09:00 6 м
Бабино 05-09-2019 18:13:00 1 мин 05-09-2019 18:14:00 5 м
Бабино 2 05-09-2019 18:17:00 1 мин 05-09-2019 18:18:00 4 м
Торфяное 05-09-2019 18:23:00 1 мин 05-09-2019 18:24:00 6 м
Чудово-московское 05-09-2019 18:31:00 1 мин 05-09-2019 18:32:00 8 м
Волхово 05-09-2019 18:36:00 1 мин 05-09-2019 18:37:00 5 м
Волхов Мост 05-09-2019 18:38:00 1 мин 05-09-2019 18:39:00 2 м
130 км 05-09-2019 18:42:00 1 мин 05-09-2019 18:43:00 4 м
Дубцы 05-09-2019 18:46:00 1 мин 05-09-2019 18:47:00 4 м
Гряды 05-09-2019 18:52:00 1 мин 05-09-2019 18:53:00 6 м
144 км 05-09-2019 18:55:00 1 мин 05-09-2019 18:56:00 3 м
Большая Вишера 05-09-2019 19:02:00 1 мин 05-09-2019 19:03:00 7 м
Малая Вишера 05-09-2019 19:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Малая Вишера на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28-02-2021 19:37:00 28-02-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28-02-2021 21:32:00 28-02-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search