ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Солнечная (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08:20
Поклонная 08:26 1 мин 08:27 7 м
Минская 08:28 08:28 1 м
Матвеевская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Аминьевская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Очаково 08:36 1 мин 08:37 3 м
Мещерская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Солнечная 08:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Солнечная на карте:


Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:17 00:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 01:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:11 04:34
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04:55 05:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 05:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 05:55
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05:39 06:04
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:03 06:23
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:20 06:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 06:48
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 07:23
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 07:10 07:30
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 07:15 07:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 07:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:28 07:51
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07:35 07:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 08:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:05 08:27
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 08:12 08:35
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703 08:17 08:43
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 08:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 08:59
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6641 08:43 09:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 09:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 09:31
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:15 09:36
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6705 09:20 09:45
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 09:26 09:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 10:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:01 10:27
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6707 10:08 10:33
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 10:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 10:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 10:30 10:53
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:49 11:09
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 11:05 11:28
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6741 11:15 11:40
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6709 11:25 11:48
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 11:40 12:03
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 12:05 12:28
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:20 12:43
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6711 12:30 12:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 13:12
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:05 13:26
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 13:10 13:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 14:06
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:49 14:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:05 14:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 14:33
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:24 14:46
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6713 14:30 14:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14:58 15:20
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 15:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 15:55
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:47 16:08
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 15:57 16:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 16:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:21 16:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:39 16:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 17:05
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 16:58 17:20
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17:04 17:26
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6715 17:10 17:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 17:42
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 17:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 18:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17:55 18:20
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619 18:01 18:25
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6717 18:07 18:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 18:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 18:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 18:26 18:47
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:32 18:52
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:37 18:58
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:42 19:04
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6719 18:50 19:15
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 19:00 19:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 19:38
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:31 19:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:05
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19:49 20:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 20:22
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 20:10 20:31
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:21 20:44
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 20:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:08
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 21:26
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:16 21:39
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:43 22:06
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:05 22:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:16 22:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 23:33
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6721 23:25 23:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search