ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6508 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 28-08-2021 13:42:00
Садовая 28-08-2021 13:45:00 1 мин 28-08-2021 13:46:00 4 м
Театральная 28-08-2021 13:49:00 1 мин 28-08-2021 13:50:00 4 м
Тучково 28-08-2021 13:54:00 1 мин 28-08-2021 13:55:00 5 м
Санаторная 28-08-2021 13:58:00 1 мин 28-08-2021 13:59:00 4 м
Полушкино 28-08-2021 14:01:00 1 мин 28-08-2021 14:02:00 3 м
Чапаевка 28-08-2021 14:05:00 1 мин 28-08-2021 14:06:00 4 м
Кубинка 1 28-08-2021 14:10:00 1 мин 28-08-2021 14:11:00 5 м
Портновская 28-08-2021 14:13:00 1 мин 28-08-2021 14:14:00 3 м
Часцовская 28-08-2021 14:17:00 1 мин 28-08-2021 14:18:00 4 м
Петелино 28-08-2021 14:21:00 1 мин 28-08-2021 14:22:00 4 м
Сушкинская 28-08-2021 14:25:00 1 мин 28-08-2021 14:26:00 4 м
Голицыно 28-08-2021 14:32:00 1 мин 28-08-2021 14:33:00 7 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 14:37:00 1 мин 28-08-2021 14:38:00 5 м
Дачное 28-08-2021 14:40:00 1 мин 28-08-2021 14:41:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 14:44:00 1 мин 28-08-2021 14:45:00 4 м
Здравница 28-08-2021 14:47:00 1 мин 28-08-2021 14:48:00 3 м
Перхушково 28-08-2021 14:50:00 1 мин 28-08-2021 14:51:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 14:53:00 1 мин 28-08-2021 14:54:00 3 м
Отрадное 28-08-2021 14:56:00 1 мин 28-08-2021 14:57:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 15:00:00 1 мин 28-08-2021 15:01:00 4 м
Баковка 28-08-2021 15:03:00 1 мин 28-08-2021 15:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 15:06:00 1 мин 28-08-2021 15:07:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 15:09:00 1 мин 28-08-2021 15:10:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 15:12:00 1 мин 28-08-2021 15:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 15:14:00 1 мин 28-08-2021 15:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 15:18:00 1 мин 28-08-2021 15:19:00 4 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 15:21:00 1 мин 28-08-2021 15:22:00 3 м
Фили 28-08-2021 15:26:00 1 мин 28-08-2021 15:27:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 15:28:00 1 мин 28-08-2021 15:29:00 2 м
Беговая 28-08-2021 15:32:00 2 мин 28-08-2021 15:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 15:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 19-09-2021 04:36:00 19-09-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 19-09-2021 05:03:00 19-09-2021 06:53:00
Дорохово — Лобня 6128 19-09-2021 05:57:00 19-09-2021 07:43:00
Бородино — Дмитров 6170 19-09-2021 06:07:00 19-09-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 19-09-2021 06:13:00 19-09-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 19-09-2021 06:55:00 19-09-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 19-09-2021 07:06:00 19-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 19-09-2021 07:21:00 19-09-2021 08:58:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 19-09-2021 08:04:00 19-09-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 19-09-2021 08:29:00 19-09-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 19-09-2021 09:21:00 19-09-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 19-09-2021 10:00:00 19-09-2021 11:43:00
Бородино — Дмитров 6186 19-09-2021 11:27:00 19-09-2021 13:12:00
Бородино — Лобня 6198 19-09-2021 12:40:00 19-09-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 19-09-2021 13:13:00 19-09-2021 14:39:00
Можайск — Лобня 6212 19-09-2021 14:11:00 19-09-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 19-09-2021 14:28:00 19-09-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 19-09-2021 14:54:00 19-09-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 19-09-2021 15:07:00 19-09-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 19-09-2021 15:58:00 19-09-2021 17:40:00
Можайск — Лобня 6238 19-09-2021 16:35:00 19-09-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 19-09-2021 17:04:00 19-09-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 19-09-2021 17:18:00 19-09-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 19-09-2021 17:39:00 19-09-2021 19:23:00
Дорохово — Икша 6258 19-09-2021 18:06:00 19-09-2021 19:53:00
Бородино — Дмитров 6264 19-09-2021 18:41:00 19-09-2021 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19-09-2021 19:21:00 19-09-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-09-2021 19:35:00 19-09-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 19-09-2021 20:44:00 19-09-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 19-09-2021 21:16:00 19-09-2021 22:43:00
Дорохово — Лобня 6296 19-09-2021 22:08:00 19-09-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 19-09-2021 22:26:00 20-09-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 19-09-2021 22:59:00 20-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search