ss x
x

Электричка № 6508 Чудово-московское — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Чудово-московское — Обухово находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чудово-московское — Обухово (только 9, 10, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чудово-московское — :: 09-09-2019 18:24:00
Торфяное 09-09-2019 18:35:00 1 мин 09-09-2019 18:36:00 12 м
Бабино 2 09-09-2019 18:42:00 1 мин 09-09-2019 18:43:00 7 м
Бабино 09-09-2019 18:46:00 1 мин 09-09-2019 18:47:00 4 м
Трубниково 09-09-2019 18:50:00 1 мин 09-09-2019 18:51:00 4 м
Померанье 09-09-2019 18:57:00 1 мин 09-09-2019 18:58:00 7 м
Любань 09-09-2019 19:01:00 1 мин 09-09-2019 19:02:00 4 м
Болотницкая 09-09-2019 19:06:00 1 мин 09-09-2019 19:07:00 5 м
Соколов Ручей 09-09-2019 19:10:00 1 мин 09-09-2019 19:11:00 4 м
Рябово 09-09-2019 19:14:00 1 мин 09-09-2019 19:15:00 4 м
Георгиевская 09-09-2019 19:18:00 1 мин 09-09-2019 19:19:00 4 м
Ушаки 09-09-2019 19:23:00 1 мин 09-09-2019 19:24:00 5 м
Тосно 09-09-2019 19:32:00 11 мин 09-09-2019 19:43:00 19 м
Тосно 2 09-09-2019 19:45:00 1 мин 09-09-2019 19:46:00 3 м
Саблино 09-09-2019 19:53:00 1 мин 09-09-2019 19:54:00 8 м
Поповка 09-09-2019 19:58:00 1 мин 09-09-2019 19:59:00 5 м
Колпино 09-09-2019 20:06:00 1 мин 09-09-2019 20:07:00 8 м
Ижорский Завод 09-09-2019 20:09:00 1 мин 09-09-2019 20:10:00 3 м
Металлострой 09-09-2019 20:13:00 1 мин 09-09-2019 20:14:00 4 м
Славянка 09-09-2019 20:20:00 1 мин 09-09-2019 20:21:00 7 м
Обухово 09-09-2019 20:31:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чудово-московское Обухово на карте:




Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 27-02-2021 05:41:00 27-02-2021 07:18:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 27-02-2021 07:40:00 27-02-2021 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 27-02-2021 08:00:00 27-02-2021 09:53:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 27-02-2021 17:45:00 27-02-2021 19:41:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 27-02-2021 19:32:00 27-02-2021 20:43:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 27-02-2021 21:25:00 27-02-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search