ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6506 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 06:24
47 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
Грузино 06:31 1 мин 06:32 4 м
39 км 06:36 1 мин 06:37 5 м
Пери 06:40 1 мин 06:41 4 м
Осельки 06:45 1 мин 06:46 5 м
Кавголово 06:50 1 мин 06:51 5 м
Токсово 06:54 1 мин 06:55 4 м
Кузьмолово 06:59 1 мин 07:00 5 м
Капитолово 07:02 1 мин 07:03 3 м
Лаврики 07:05 1 мин 07:06 3 м
Девяткино 07:09 1 мин 07:10 4 м
Мурино 07:13 1 мин 07:14 4 м
Ручьи 07:18 1 мин 07:19 5 м
Пискарёвка 07:23 1 мин 07:24 5 м
Кушелевка 07:29 1 мин 07:30 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:15 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:49 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:24 07:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:57 08:15
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:14 08:30
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:41 08:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:24 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:41 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:06 11:23
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10:49 12:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:31 14:46
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:03 17:18
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:49 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:49 19:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:16 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:25 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:42 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:16 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search