ss x
x

Электричка № 6506 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 13-12-2020 06:24:00
47 км 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 4 м
Грузино 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 4 м
39 км 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 5 м
Пери 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 4 м
Осельки 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 5 м
Кавголово 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 5 м
Токсово 13-12-2020 06:54:00 1 мин 13-12-2020 06:55:00 4 м
Кузьмолово 13-12-2020 06:59:00 1 мин 13-12-2020 07:00:00 5 м
Капитолово 13-12-2020 07:02:00 1 мин 13-12-2020 07:03:00 3 м
Лаврики 13-12-2020 07:05:00 1 мин 13-12-2020 07:06:00 3 м
Девяткино 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 4 м
Мурино 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 4 м
Ручьи 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 5 м
Пискарёвка 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 5 м
Кушелевка 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-12-2020 07:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 27-01-2021 05:15:00 27-01-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 27-01-2021 05:49:00 27-01-2021 07:05:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 27-01-2021 06:24:00 27-01-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 27-01-2021 06:57:00 27-01-2021 08:15:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 27-01-2021 07:14:00 27-01-2021 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 27-01-2021 07:41:00 27-01-2021 08:55:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 27-01-2021 08:24:00 27-01-2021 09:39:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 27-01-2021 09:41:00 27-01-2021 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 27-01-2021 10:06:00 27-01-2021 11:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 27-01-2021 10:49:00 27-01-2021 12:03:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 27-01-2021 12:46:00 27-01-2021 14:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 27-01-2021 16:29:00 27-01-2021 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 27-01-2021 16:49:00 27-01-2021 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 27-01-2021 17:49:00 27-01-2021 19:04:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 27-01-2021 19:02:00 27-01-2021 20:19:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 27-01-2021 19:36:00 27-01-2021 20:51:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 27-01-2021 20:26:00 27-01-2021 21:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 27-01-2021 22:16:00 27-01-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search