ss x
ss x
x

Электричка № 6506 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мичуринск-Уральский и Тамбов-1 71,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6506 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 (по будням с 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мичуринск-Уральский— ::02-03-2018 07:40:00
Турмасово02-03-2018 07:51:001 мин02-03-2018 07:52:0012 м
Варваринский02-03-2018 08:01:001 мин02-03-2018 08:02:0010 м
Никифоровка02-03-2018 08:11:001 мин02-03-2018 08:12:0010 м
Сабурово02-03-2018 08:27:001 мин02-03-2018 08:28:0016 м
Селезни02-03-2018 08:38:001 мин02-03-2018 08:39:0011 м
Челновская02-03-2018 08:44:001 мин02-03-2018 08:45:006 м
Пушкари02-03-2018 08:51:001 мин02-03-2018 08:52:007 м
Тамбов-102-03-2018 09:04:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Мичуринск-Уральский Тамбов-1 на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1663419-09-2018 05:57:0019-09-2018 07:20:00
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1650619-09-2018 07:40:0019-09-2018 09:04:00
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1630419-09-2018 14:15:0019-09-2018 15:36:00
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1630619-09-2018 19:23:0019-09-2018 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search