ss x
x

Электричка № 6506 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мичуринск-Уральский и Тамбов-1 71,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6506 Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 (по будням с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мичуринск-Уральский — :: 02-03-2018 07:40:00
Турмасово 02-03-2018 07:51:00 1 мин 02-03-2018 07:52:00 12 м
Варваринский 02-03-2018 08:01:00 1 мин 02-03-2018 08:02:00 10 м
Никифоровка 02-03-2018 08:11:00 1 мин 02-03-2018 08:12:00 10 м
Сабурово 02-03-2018 08:27:00 1 мин 02-03-2018 08:28:00 16 м
Селезни 02-03-2018 08:38:00 1 мин 02-03-2018 08:39:00 11 м
Челновская 02-03-2018 08:44:00 1 мин 02-03-2018 08:45:00 6 м
Пушкари 02-03-2018 08:51:00 1 мин 02-03-2018 08:52:00 7 м
Тамбов-1 02-03-2018 09:04:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Мичуринск-Уральский Тамбов-1 на карте:




Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 17-11-2018 05:57:00 17-11-2018 07:20:00
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 17-11-2018 14:15:00 17-11-2018 15:36:00
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 17-11-2018 19:23:00 17-11-2018 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search