Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
253
0


Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 6, 7, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07-12-2016 08:25:00
Навалочная 07-12-2016 08:26:00 07-12-2016 08:26:00 1 м
5 км 07-12-2016 08:27:00 07-12-2016 08:27:00 1 м
Фарфоровская 07-12-2016 08:33:00 1 мин 07-12-2016 08:34:00 7 м
Сортировочная 07-12-2016 08:35:00 1 мин 07-12-2016 08:36:00 2 м
Обухово 07-12-2016 08:38:00 1 мин 07-12-2016 08:39:00 3 м
Славянка 07-12-2016 08:43:00 1 мин 07-12-2016 08:44:00 5 м
Металлострой 07-12-2016 08:46:00 1 мин 07-12-2016 08:47:00 3 м
Ижорский Завод 07-12-2016 08:50:00 1 мин 07-12-2016 08:51:00 4 м
Колпино 07-12-2016 08:53:00 1 мин 07-12-2016 08:54:00 3 м
Поповка 07-12-2016 09:00:00 1 мин 07-12-2016 09:01:00 7 м
Саблино 07-12-2016 09:06:00 1 мин 07-12-2016 09:07:00 6 м
Тосно 2 07-12-2016 09:14:00 1 мин 07-12-2016 09:15:00 8 м
Тосно 07-12-2016 09:20:00 17 мин 07-12-2016 09:37:00 22 м
Ушаки 07-12-2016 09:47:00 1 мин 07-12-2016 09:48:00 11 м
Георгиевская 07-12-2016 09:51:00 1 мин 07-12-2016 09:52:00 4 м
Рябово 07-12-2016 09:56:00 1 мин 07-12-2016 09:57:00 5 м
Соколов Ручей 07-12-2016 09:59:00 1 мин 07-12-2016 10:00:00 3 м
Болотницкая 07-12-2016 10:03:00 1 мин 07-12-2016 10:04:00 4 м
Любань 07-12-2016 10:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23-04-2018 05:51:00 23-04-2018 07:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 23-04-2018 06:45:00 23-04-2018 07:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23-04-2018 07:27:00 23-04-2018 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23-04-2018 08:56:00 23-04-2018 10:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23-04-2018 09:23:00 23-04-2018 10:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23-04-2018 12:50:00 23-04-2018 14:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23-04-2018 14:31:00 23-04-2018 16:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23-04-2018 15:36:00 23-04-2018 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23-04-2018 16:25:00 23-04-2018 18:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23-04-2018 17:51:00 23-04-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 23-04-2018 19:21:00 23-04-2018 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23-04-2018 19:30:00 23-04-2018 20:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 23-04-2018 19:50:00 23-04-2018 21:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23-04-2018 21:10:00 23-04-2018 22:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23-04-2018 21:29:00 23-04-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23-04-2018 23:15:00 24-04-2018 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search