ss x
ss x
x

Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 6, 7, 8, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::07-12-2016 08:25:00
Навалочная07-12-2016 08:26:0007-12-2016 08:26:001 м
5 км07-12-2016 08:27:0007-12-2016 08:27:001 м
Фарфоровская07-12-2016 08:33:001 мин07-12-2016 08:34:007 м
Сортировочная07-12-2016 08:35:001 мин07-12-2016 08:36:002 м
Обухово07-12-2016 08:38:001 мин07-12-2016 08:39:003 м
Славянка07-12-2016 08:43:001 мин07-12-2016 08:44:005 м
Металлострой07-12-2016 08:46:001 мин07-12-2016 08:47:003 м
Ижорский Завод07-12-2016 08:50:001 мин07-12-2016 08:51:004 м
Колпино07-12-2016 08:53:001 мин07-12-2016 08:54:003 м
Поповка07-12-2016 09:00:001 мин07-12-2016 09:01:007 м
Саблино07-12-2016 09:06:001 мин07-12-2016 09:07:006 м
Тосно 207-12-2016 09:14:001 мин07-12-2016 09:15:008 м
Тосно07-12-2016 09:20:0017 мин07-12-2016 09:37:0022 м
Ушаки07-12-2016 09:47:001 мин07-12-2016 09:48:0011 м
Георгиевская07-12-2016 09:51:001 мин07-12-2016 09:52:004 м
Рябово07-12-2016 09:56:001 мин07-12-2016 09:57:005 м
Соколов Ручей07-12-2016 09:59:001 мин07-12-2016 10:00:003 м
Болотницкая07-12-2016 10:03:001 мин07-12-2016 10:04:004 м
Любань07-12-2016 10:08:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653317-07-2018 05:40:0017-07-2018 07:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710117-07-2018 07:26:0017-07-2018 08:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653517-07-2018 07:40:0017-07-2018 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650517-07-2018 08:21:0017-07-2018 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань690717-07-2018 09:16:0017-07-2018 10:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653717-07-2018 15:15:0017-07-2018 16:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653917-07-2018 15:36:0017-07-2018 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650917-07-2018 16:10:0017-07-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654117-07-2018 17:51:0017-07-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651317-07-2018 19:21:0017-07-2018 20:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710317-07-2018 19:32:0017-07-2018 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654317-07-2018 19:50:0017-07-2018 21:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651517-07-2018 21:10:0017-07-2018 22:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань691517-07-2018 21:29:0017-07-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654517-07-2018 23:15:0018-07-2018 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search