ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6505 Друть — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Друть — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Осиповичи-1 (только 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 15:09
Милое 15:17 1 мин 15:18 9 м
Заличинка 15:21 1 мин 15:22 4 м
Развадово 15:30 1 мин 15:31 9 м
Воничи 15:35 1 мин 15:36 5 м
Суша 15:42 1 мин 15:43 7 м
Стоялово 15:48 1 мин 15:49 6 м
Несета 15:58 1 мин 15:59 10 м
Ольховка 16:05 1 мин 16:06 7 м
Тачанка 16:11 1 мин 16:12 6 м
Елизово 16:22 1 мин 16:23 11 м
Брицаловичи 16:34 1 мин 16:35 12 м
Горожа 16:41 1 мин 16:42 7 м
Осиповичи-2 16:47 1 мин 16:48 6 м
Осиповичи-1 16:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Друть Осиповичи-1 на карте:

Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друть — Осиповичи-1 6509 05:13 07:00
Друть — Осиповичи-1 6503 10:33 12:19
Друть — Осиповичи-1 6507 19:26 21:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search