ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:01
Баковка 11:03 1 мин 11:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:06 1 мин 11:07 3 м
Немчиновка 11:09 1 мин 11:10 3 м
Сетунь 11:12 1 мин 11:13 3 м
Рабочий Посёлок 11:14 1 мин 11:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 11:18 1 мин 11:19 4 м
Славянский Бульвар 11:21 1 мин 11:22 3 м
Фили 11:25 1 мин 11:26 4 м
Тестовская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Беговая 11:32 1 мин 11:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 00:38
Одинцово — Лобня 7356 00:11 00:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 00:26 01:03
Одинцово — Лобня 7360 00:41 01:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 00:56 01:33
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 04:56 05:33
Одинцово — Лобня 7204 05:11 05:48
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 05:26 06:03
Звенигород — Дубна 6106 05:31 06:08
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:13
Одинцово — Лобня 7208 05:41 06:18
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 05:56 06:33
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:01 06:38
Голицыно — Лобня 6116 06:06 06:43
Одинцово — Лобня 7212 06:11 06:48
Можайск — Дмитров 6118 06:16 06:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 06:26 07:03
Голицыно — Дубна 6120 06:32 07:08
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:37 07:13
Одинцово — Лобня 7216 06:41 07:18
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:52 07:25
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 06:56 07:33
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 07:38
Дорохово — Лобня 6128 07:07 07:43
Одинцово — Лобня 7220 07:11 07:48
Бородино — Дмитров 6170 07:16 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 07:22 07:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 07:26 08:03
Звенигород — Лобня 6136 07:32 08:08
Одинцово — Лобня 7224 07:41 08:18
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:46 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:52 08:24
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 07:56 08:33
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 08:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 08:07 08:36
Одинцово — Лобня 7228 08:11 08:48
Можайск — Икша 6142 08:16 08:53
Бородино — Лобня 6144 08:21 08:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 08:26 09:03
Звенигород — Лобня 6146 08:37 09:12
Одинцово — Лобня 7232 08:41 09:18
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 08:56 09:33
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:01 09:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:07 09:43
Одинцово — Лобня 7236 09:11 09:48
Голицыно — Лобня 6152 09:22 09:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 09:26 10:03
Бородино — Лобня 6154 09:33 10:09
Одинцово — Лобня 7240 09:41 10:18
Звенигород — Лобня 6156 09:46 10:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 09:52 10:28
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 09:56 10:33
Одинцово — Лобня 6158 10:01 10:38
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:06 10:43
Одинцово — Лобня 7244 10:11 10:48
Одинцово — Лобня 6162 10:16 10:53
Голицыно — Икша 6166 10:21 10:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 10:26 11:03
Можайск — Лобня 6168 10:32 11:08
Одинцово — Лобня 7248 10:41 11:18
Звенигород — Икша 6172 10:47 11:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 10:56 11:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 11:01 11:38
Можайск — Дмитров 6174 11:07 11:43
Одинцово — Лобня 7252 11:11 11:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6662 11:16 11:56
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 11:26 12:03
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 12:13
Одинцово — Лобня 7256 11:41 12:18
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 12:24
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 11:56 12:33
Кубинка 1 — Икша 6182 12:01 12:41
Одинцово — Лобня 7260 12:11 12:48
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 12:26 13:03
Бородино — Дмитров 6186 12:36 13:12
Одинцово — Лобня 7264 12:41 13:18
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 12:56 13:33
Одинцово — Лобня 7268 13:11 13:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 13:16 13:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 13:26 14:03
Кубинка 1 — Лобня 6194 13:33 14:11
Одинцово — Лобня 7272 13:41 14:18
Бородино — Лобня 6198 13:52 14:28
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 13:56 14:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 14:07 14:39
Одинцово — Лобня 7276 14:11 14:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 14:18 14:55
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 14:26 15:03
Одинцово — Лобня 7280 14:41 15:18
Звенигород — Дубна 6206 14:47 15:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 14:56 15:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 15:01 15:38
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:07 15:43
Одинцово — Лобня 7284 15:11 15:48
Голицыно — Лобня 6210 15:17 15:53
Можайск — Лобня 6212 15:22 15:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 15:26 16:03
Голицыно — Дмитров 6214 15:32 16:08
Бородино — Икша 6216 15:37 16:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search