ss x
x

Электричка № 6504/6604 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504/6604 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08-12-2019 06:50:00
Толоконцево 08-12-2019 07:03:00 1 мин 08-12-2019 07:04:00 14 м
Рекшино 08-12-2019 07:08:00 1 мин 08-12-2019 07:09:00 5 м
Киселиха 08-12-2019 07:12:00 1 мин 08-12-2019 07:13:00 4 м
Шпалозавод 08-12-2019 07:17:00 1 мин 08-12-2019 07:18:00 5 м
Каликино 08-12-2019 07:21:00 1 мин 08-12-2019 07:22:00 4 м
Линда 08-12-2019 07:27:00 1 мин 08-12-2019 07:28:00 6 м
Кеза 08-12-2019 07:33:00 1 мин 08-12-2019 07:34:00 6 м
Тарасиха 08-12-2019 07:38:00 1 мин 08-12-2019 07:39:00 5 м
Осинки 08-12-2019 07:48:00 1 мин 08-12-2019 07:49:00 10 м
506 км 08-12-2019 07:55:00 1 мин 08-12-2019 07:56:00 7 м
Семёнов 08-12-2019 07:59:00 1 мин 08-12-2019 08:00:00 4 м
Захарово 08-12-2019 08:07:00 1 мин 08-12-2019 08:08:00 8 м
Керженец 08-12-2019 08:14:00 1 мин 08-12-2019 08:15:00 7 м
Озеро 08-12-2019 08:20:00 1 мин 08-12-2019 08:21:00 6 м
Каменный Овраг 08-12-2019 08:25:00 1 мин 08-12-2019 08:26:00 5 м
Сухобезводное 08-12-2019 08:35:00 1 мин 08-12-2019 08:36:00 10 м
Перехватка 08-12-2019 08:45:00 1 мин 08-12-2019 08:46:00 10 м
Ветлужская 08-12-2019 08:54:00 1 мин 08-12-2019 08:55:00 9 м
573 км 08-12-2019 08:56:00 08-12-2019 08:56:00 1 м
Быструха 08-12-2019 09:02:00 1 мин 08-12-2019 09:03:00 7 м
Шеманиха 08-12-2019 09:11:00 1 мин 08-12-2019 09:12:00 9 м
Минеевка 08-12-2019 09:21:00 1 мин 08-12-2019 09:22:00 10 м
Уста 08-12-2019 09:30:00 1 мин 08-12-2019 09:31:00 9 м
Урень 08-12-2019 09:40:00 2 мин 08-12-2019 09:42:00 11 м
Арья 08-12-2019 09:51:00 1 мин 08-12-2019 09:52:00 10 м
Шалега (Шалеги) 08-12-2019 09:53:00 08-12-2019 09:53:00 1 м
Обход 08-12-2019 09:54:00 08-12-2019 09:54:00 1 м
Буренино 08-12-2019 09:55:00 08-12-2019 09:55:00 1 м
Зубанья 08-12-2019 09:56:00 08-12-2019 09:56:00 1 м
Шахунья 08-12-2019 10:25:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья на карте:




Кроме электрички № 6504/6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 25-02-2021 06:55:00 25-02-2021 10:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 25-02-2021 09:04:00 25-02-2021 12:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 25-02-2021 13:03:00 25-02-2021 16:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 25-02-2021 17:10:00 25-02-2021 20:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 25-02-2021 18:27:00 25-02-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search