ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Похвистнево — Кинель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Похвистнево — Кинель находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Кинель (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 27-08-2021 11:13:00
Муравка 27-08-2021 11:19:00 1 мин 27-08-2021 11:20:00 7 м
Аверкино 27-08-2021 11:24:00 1 мин 27-08-2021 11:25:00 5 м
1239 км 27-08-2021 11:28:00 1 мин 27-08-2021 11:29:00 4 м
Подбельская 27-08-2021 11:35:00 1 мин 27-08-2021 11:36:00 7 м
1226 км 27-08-2021 11:41:00 1 мин 27-08-2021 11:42:00 6 м
Тунгуз 27-08-2021 11:47:00 1 мин 27-08-2021 11:48:00 6 м
Толкай 27-08-2021 11:55:00 1 мин 27-08-2021 11:56:00 8 м
Алтуховка 27-08-2021 12:02:00 1 мин 27-08-2021 12:03:00 7 м
Новоотрадная 27-08-2021 12:09:00 1 мин 27-08-2021 12:10:00 7 м
Кротовка 27-08-2021 12:22:00 1 мин 27-08-2021 12:23:00 13 м
1169 км 27-08-2021 12:29:00 1 мин 27-08-2021 12:30:00 7 м
Георгиевка 27-08-2021 12:34:00 1 мин 27-08-2021 12:35:00 5 м
1161 км 27-08-2021 12:38:00 1 мин 27-08-2021 12:39:00 4 м
Тургеневка 27-08-2021 12:45:00 1 мин 27-08-2021 12:46:00 7 м
Язевка 27-08-2021 12:51:00 1 мин 27-08-2021 12:52:00 6 м
1144 км 27-08-2021 12:54:00 1 мин 27-08-2021 12:55:00 3 м
Кинель 27-08-2021 13:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Кинель на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 20-09-2021 05:57:00 20-09-2021 07:44:00
Похвистнево — Самара 6503 20-09-2021 11:13:00 20-09-2021 12:59:00
Похвистнево — Самара 6509 20-09-2021 16:18:00 20-09-2021 18:04:00
Похвистнево — Самара 6519 20-09-2021 18:51:00 20-09-2021 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search