ss x
x

Электричка № 6502 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 29-03-2020 08:28:00
Малые Вязёмы 29-03-2020 08:31:00 1 мин 29-03-2020 08:32:00 4 м
Дачное 29-03-2020 08:34:00 1 мин 29-03-2020 08:35:00 3 м
Жаворонки 29-03-2020 08:38:00 1 мин 29-03-2020 08:39:00 4 м
Здравница 29-03-2020 08:40:00 29-03-2020 08:40:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 08:41:00 29-03-2020 08:41:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 08:42:00 29-03-2020 08:42:00 1 м
Отрадное 29-03-2020 08:48:00 1 мин 29-03-2020 08:49:00 7 м
Одинцово 29-03-2020 08:51:00 1 мин 29-03-2020 08:52:00 3 м
Баковка 29-03-2020 08:54:00 1 мин 29-03-2020 08:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 08:56:00 1 мин 29-03-2020 08:57:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 08:59:00 1 мин 29-03-2020 09:00:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 09:02:00 1 мин 29-03-2020 09:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 09:05:00 1 мин 29-03-2020 09:06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 09:08:00 1 мин 29-03-2020 09:09:00 3 м
Фили 29-03-2020 09:16:00 1 мин 29-03-2020 09:17:00 8 м
Тестовская 29-03-2020 09:18:00 1 мин 29-03-2020 09:19:00 2 м
Беговая 29-03-2020 09:22:00 2 мин 29-03-2020 09:24:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 09:28:00 2 мин 29-03-2020 09:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 09:35:00 1 мин 29-03-2020 09:36:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 09:41:00 1 мин 29-03-2020 09:42:00 6 м
Окружная 29-03-2020 09:45:00 1 мин 29-03-2020 09:46:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 09:49:00 1 мин 29-03-2020 09:50:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 09:53:00 1 мин 29-03-2020 09:54:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 09:56:00 1 мин 29-03-2020 09:57:00 3 м
Марк 29-03-2020 09:59:00 1 мин 29-03-2020 10:00:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 10:03:00 1 мин 29-03-2020 10:04:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 10:05:00 1 мин 29-03-2020 10:06:00 2 м
Водники 29-03-2020 10:08:00 1 мин 29-03-2020 10:09:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 10:10:00 1 мин 29-03-2020 10:11:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 10:13:00 1 мин 29-03-2020 10:14:00 3 м
Лобня 29-03-2020 10:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 24-11-2020 04:36:00 24-11-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 24-11-2020 05:05:00 24-11-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-11-2020 05:10:00 24-11-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 24-11-2020 05:34:00 24-11-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 24-11-2020 05:40:00 24-11-2020 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 24-11-2020 05:49:00 24-11-2020 07:43:00
Голицыно — Дубна 6116 24-11-2020 06:07:00 24-11-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 24-11-2020 06:16:00 24-11-2020 08:03:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-11-2020 06:40:00 24-11-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 24-11-2020 06:51:00 24-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 24-11-2020 07:00:00 24-11-2020 08:48:00
Звенигород — Большая Волга 6122 24-11-2020 07:05:00 24-11-2020 09:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 24-11-2020 07:20:00 24-11-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-11-2020 07:37:00 24-11-2020 09:33:00
Можайск — Икша 6128 24-11-2020 07:52:00 24-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 24-11-2020 07:59:00 24-11-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 24-11-2020 08:12:00 24-11-2020 10:03:00
Голицыно — Лобня 6502 24-11-2020 08:28:00 24-11-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 10:33:00
Голицыно — Лобня 6504 24-11-2020 08:57:00 24-11-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 24-11-2020 09:10:00 24-11-2020 11:03:00
Звенигород — Лобня 6406 24-11-2020 09:29:00 24-11-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 24-11-2020 09:43:00 24-11-2020 11:33:00
Голицыно — Лобня 6506 24-11-2020 09:55:00 24-11-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 24-11-2020 10:09:00 24-11-2020 12:03:00
Звенигород — Икша 6144 24-11-2020 10:24:00 24-11-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 24-11-2020 10:48:00 24-11-2020 12:32:00
Голицыно — Лобня 6510 24-11-2020 10:54:00 24-11-2020 12:48:00
Звенигород — Дмитров 6150 24-11-2020 11:27:00 24-11-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 24-11-2020 11:55:00 24-11-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 24-11-2020 12:13:00 24-11-2020 14:00:00
Звенигород — Дубна 6164 24-11-2020 14:09:00 24-11-2020 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-11-2020 14:34:00 24-11-2020 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 24-11-2020 15:07:00 24-11-2020 17:03:00
Бородино — Икша 6172 24-11-2020 15:24:00 24-11-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-11-2020 15:38:00 24-11-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-11-2020 15:46:00 24-11-2020 17:33:00
Можайск — Икша 6176 24-11-2020 15:53:00 24-11-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-11-2020 16:09:00 24-11-2020 18:03:00
Голицыно — Икша 6180 24-11-2020 16:19:00 24-11-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 24-11-2020 16:32:00 24-11-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 24-11-2020 16:39:00 24-11-2020 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-11-2020 17:04:00 24-11-2020 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 6188 24-11-2020 17:22:00 24-11-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-11-2020 17:43:00 24-11-2020 19:33:00
Голицыно — Икша 6192 24-11-2020 17:52:00 24-11-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 24-11-2020 18:03:00 24-11-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 24-11-2020 18:09:00 24-11-2020 20:03:00
Можайск — Икша 6196 24-11-2020 18:26:00 24-11-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 24-11-2020 18:34:00 24-11-2020 20:33:00
Голицыно — Лобня 6202 24-11-2020 18:51:00 24-11-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 24-11-2020 19:01:00 24-11-2020 20:48:00
Голицыно — Лобня 6512 24-11-2020 19:11:00 24-11-2020 21:03:00
Бородино — Дмитров 6206 24-11-2020 19:28:00 24-11-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 24-11-2020 19:50:00 24-11-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 24-11-2020 19:56:00 24-11-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-11-2020 20:21:00 24-11-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-11-2020 21:05:00 24-11-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 24-11-2020 21:26:00 24-11-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 24-11-2020 21:42:00 24-11-2020 23:33:00
Голицыно — Икша 6220 24-11-2020 21:51:00 24-11-2020 23:43:00
Можайск — Лобня 6306 24-11-2020 22:00:00 24-11-2020 23:48:00
Звенигород — Лобня 6414 24-11-2020 22:29:00 25-11-2020 00:18:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-11-2020 22:35:00 25-11-2020 00:33:00
Можайск — Дмитров 6226 24-11-2020 23:10:00 25-11-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 24-11-2020 23:41:00 25-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search