ss x
x

Электричка № 6501 Малиновка — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 Малиновка — Новоиерусалимская находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Новоиерусалимская (только 29, 30 августа, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 30-08-2019 06:46:00
Дедовск 30-08-2019 06:48:00 1 мин 30-08-2019 06:49:00 3 м
Миитовская 30-08-2019 06:51:00 1 мин 30-08-2019 06:52:00 3 м
Снегири 30-08-2019 06:55:00 1 мин 30-08-2019 06:56:00 4 м
50 км 30-08-2019 07:00:00 1 мин 30-08-2019 07:01:00 5 м
Манихино 1 30-08-2019 07:04:00 1 мин 30-08-2019 07:05:00 4 м
Троицкая 30-08-2019 07:08:00 1 мин 30-08-2019 07:09:00 4 м
Истра 30-08-2019 07:12:00 1 мин 30-08-2019 07:13:00 4 м
Новоиерусалимская 30-08-2019 07:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-09-2020 00:05:00 21-09-2020 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 21-09-2020 01:03:00 21-09-2020 01:35:00
Нахабино — Румянцево 6191 21-09-2020 05:40:00 21-09-2020 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2020 06:17:00 21-09-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 21-09-2020 06:27:00 21-09-2020 06:58:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-09-2020 07:17:00 21-09-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-09-2020 07:53:00 21-09-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 21-09-2020 08:05:00 21-09-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-09-2020 08:17:00 21-09-2020 08:47:00
Депо — Новоиерусалимская 6404/6403 21-09-2020 08:41:00 21-09-2020 09:15:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 21-09-2020 09:18:00 21-09-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-09-2020 09:41:00 21-09-2020 10:12:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6446/6445 21-09-2020 10:04:00 21-09-2020 10:40:00
Депо — Волоколамск 6108/6466/6465 21-09-2020 10:17:00 21-09-2020 10:48:00
Депо — Новоиерусалимская 6468/6467 21-09-2020 10:41:00 21-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-09-2020 10:51:00 21-09-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-09-2020 11:30:00 21-09-2020 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 21-09-2020 12:45:00 21-09-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 21-09-2020 13:35:00 21-09-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 21-09-2020 13:45:00 21-09-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-09-2020 15:03:00 21-09-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 21-09-2020 15:29:00 21-09-2020 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 21-09-2020 16:09:00 21-09-2020 16:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 21-09-2020 16:17:00 21-09-2020 16:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 21-09-2020 16:53:00 21-09-2020 17:25:00
Депо — Новоиерусалимская 6470/6469 21-09-2020 17:27:00 21-09-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 21-09-2020 17:51:00 21-09-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 21-09-2020 18:05:00 21-09-2020 18:37:00
Депо — Волоколамск 6122/6448/6447 21-09-2020 18:41:00 21-09-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-09-2020 19:03:00 21-09-2020 19:35:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6042/6041 21-09-2020 19:41:00 21-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-09-2020 19:53:00 21-09-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 21-09-2020 20:05:00 21-09-2020 20:37:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21-09-2020 20:41:00 21-09-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21-09-2020 20:53:00 21-09-2020 21:25:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 21-09-2020 21:17:00 21-09-2020 21:46:00
Нахабино — Волоколамск 6450/6449 21-09-2020 21:41:00 21-09-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 21-09-2020 22:06:00 21-09-2020 22:38:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6474/6473 21-09-2020 22:53:00 21-09-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2020 23:17:00 21-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search