ss x
x

Электричка № 6496/6495 Люблино — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Люблино — Трикотажная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 16-09-2019 16:55:00
Текстильщики 16-09-2019 16:58:00 1 мин 16-09-2019 16:59:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 17:01:00 1 мин 16-09-2019 17:02:00 3 м
Калитники 16-09-2019 17:03:00 1 мин 16-09-2019 17:04:00 2 м
Москва-Товарная 16-09-2019 17:07:00 1 мин 16-09-2019 17:08:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 17:12:00 4 мин 16-09-2019 17:16:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 17:21:00 1 мин 16-09-2019 17:22:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 17:24:00 1 мин 16-09-2019 17:25:00 3 м
Дмитровская 16-09-2019 17:33:00 1 мин 16-09-2019 17:34:00 9 м
Гражданская 16-09-2019 17:36:00 1 мин 16-09-2019 17:37:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 17:39:00 1 мин 16-09-2019 17:40:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 17:42:00 1 мин 16-09-2019 17:43:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 17:44:00 1 мин 16-09-2019 17:45:00 2 м
Тушино 16-09-2019 17:49:00 2 мин 16-09-2019 17:51:00 6 м
Трикотажная 16-09-2019 17:53:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 20-02-2020 00:09:00 20-02-2020 01:04:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 20-02-2020 00:21:00 20-02-2020 01:18:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 20-02-2020 00:33:00 20-02-2020 01:30:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 20-02-2020 04:45:00 20-02-2020 05:40:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 20-02-2020 04:57:00 20-02-2020 05:52:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 20-02-2020 05:33:00 20-02-2020 06:28:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-02-2020 05:51:00 20-02-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 20-02-2020 05:57:00 20-02-2020 06:52:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 20-02-2020 06:02:00 20-02-2020 06:57:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 20-02-2020 06:09:00 20-02-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 20-02-2020 06:21:00 20-02-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 20-02-2020 06:33:00 20-02-2020 07:28:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 20-02-2020 06:45:00 20-02-2020 07:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-02-2020 06:51:00 20-02-2020 07:46:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 20-02-2020 06:57:00 20-02-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-02-2020 07:09:00 20-02-2020 08:04:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-02-2020 07:15:00 20-02-2020 08:10:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-02-2020 07:21:00 20-02-2020 08:16:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-02-2020 07:27:00 20-02-2020 08:22:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 20-02-2020 07:33:00 20-02-2020 08:28:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-02-2020 07:45:00 20-02-2020 08:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-02-2020 07:52:00 20-02-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 20-02-2020 07:57:00 20-02-2020 08:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-02-2020 08:03:00 20-02-2020 08:58:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-02-2020 08:09:00 20-02-2020 09:04:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 20-02-2020 08:21:00 20-02-2020 09:16:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 20-02-2020 08:27:00 20-02-2020 09:22:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-02-2020 08:33:00 20-02-2020 09:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-02-2020 08:38:00 20-02-2020 09:34:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 20-02-2020 08:45:00 20-02-2020 09:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-02-2020 08:50:00 20-02-2020 09:46:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-02-2020 08:57:00 20-02-2020 09:52:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 20-02-2020 09:09:00 20-02-2020 10:04:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-02-2020 09:14:00 20-02-2020 10:10:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-02-2020 09:21:00 20-02-2020 10:16:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 20-02-2020 09:27:00 20-02-2020 10:22:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 20-02-2020 09:33:00 20-02-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-02-2020 09:45:00 20-02-2020 10:40:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 20-02-2020 09:57:00 20-02-2020 10:52:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-02-2020 10:03:00 20-02-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-02-2020 10:09:00 20-02-2020 11:04:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 20-02-2020 10:21:00 20-02-2020 11:16:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-02-2020 10:33:00 20-02-2020 11:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-02-2020 10:45:00 20-02-2020 11:40:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 20-02-2020 10:57:00 20-02-2020 11:52:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-02-2020 11:09:00 20-02-2020 12:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-02-2020 11:21:00 20-02-2020 12:16:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-02-2020 11:33:00 20-02-2020 12:28:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-02-2020 11:45:00 20-02-2020 12:40:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 20-02-2020 11:57:00 20-02-2020 12:52:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-02-2020 12:09:00 20-02-2020 13:04:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-02-2020 12:21:00 20-02-2020 13:16:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-02-2020 12:33:00 20-02-2020 13:28:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 20-02-2020 12:39:00 20-02-2020 13:34:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 20-02-2020 12:45:00 20-02-2020 13:40:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-02-2020 12:57:00 20-02-2020 13:52:00
Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 20-02-2020 13:03:00 20-02-2020 13:58:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 20-02-2020 13:09:00 20-02-2020 14:04:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 20-02-2020 13:15:00 20-02-2020 14:10:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-02-2020 13:21:00 20-02-2020 14:16:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 20-02-2020 13:33:00 20-02-2020 14:28:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-02-2020 13:45:00 20-02-2020 14:40:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 20-02-2020 13:57:00 20-02-2020 14:52:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 20-02-2020 14:03:00 20-02-2020 14:58:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-02-2020 14:09:00 20-02-2020 15:04:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 20-02-2020 14:15:00 20-02-2020 15:10:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 20-02-2020 14:21:00 20-02-2020 15:16:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-02-2020 14:33:00 20-02-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-02-2020 14:45:00 20-02-2020 15:40:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 20-02-2020 14:51:00 20-02-2020 15:46:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-02-2020 14:57:00 20-02-2020 15:52:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-02-2020 15:09:00 20-02-2020 16:04:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 20-02-2020 15:21:00 20-02-2020 16:16:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-02-2020 15:33:00 20-02-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-02-2020 15:45:00 20-02-2020 16:40:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-02-2020 15:51:00 20-02-2020 16:46:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-02-2020 15:57:00 20-02-2020 16:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-02-2020 16:03:00 20-02-2020 16:58:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 20-02-2020 16:09:00 20-02-2020 17:04:00
Кубанская (Люблино) — Дедовск 6420/6419 20-02-2020 16:15:00 20-02-2020 17:10:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 20-02-2020 16:21:00 20-02-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 20-02-2020 16:33:00 20-02-2020 17:28:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 20-02-2020 16:45:00 20-02-2020 17:40:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 20-02-2020 16:57:00 20-02-2020 17:52:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-02-2020 17:03:00 20-02-2020 17:58:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 20-02-2020 17:09:00 20-02-2020 18:04:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-02-2020 17:14:00 20-02-2020 18:10:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 20-02-2020 17:21:00 20-02-2020 18:16:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 20-02-2020 17:33:00 20-02-2020 18:28:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-02-2020 17:45:00 20-02-2020 18:40:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 20-02-2020 17:57:00 20-02-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 20-02-2020 18:09:00 20-02-2020 19:04:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-02-2020 18:15:00 20-02-2020 19:10:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 20-02-2020 18:21:00 20-02-2020 19:16:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 20-02-2020 18:33:00 20-02-2020 19:28:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 20-02-2020 18:45:00 20-02-2020 19:40:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 20-02-2020 18:57:00 20-02-2020 19:52:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-02-2020 19:03:00 20-02-2020 19:58:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 20-02-2020 19:09:00 20-02-2020 20:04:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 20-02-2020 19:21:00 20-02-2020 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search