ss x
x

Электричка № 6496/6495 Люблино — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Люблино — Трикотажная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 16-09-2019 16:55:00
Текстильщики 16-09-2019 16:58:00 1 мин 16-09-2019 16:59:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 17:01:00 1 мин 16-09-2019 17:02:00 3 м
Калитники 16-09-2019 17:03:00 1 мин 16-09-2019 17:04:00 2 м
Москва-Товарная 16-09-2019 17:07:00 1 мин 16-09-2019 17:08:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 17:12:00 4 мин 16-09-2019 17:16:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 17:21:00 1 мин 16-09-2019 17:22:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 17:24:00 1 мин 16-09-2019 17:25:00 3 м
Дмитровская 16-09-2019 17:33:00 1 мин 16-09-2019 17:34:00 9 м
Гражданская 16-09-2019 17:36:00 1 мин 16-09-2019 17:37:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 17:39:00 1 мин 16-09-2019 17:40:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 17:42:00 1 мин 16-09-2019 17:43:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 17:44:00 1 мин 16-09-2019 17:45:00 2 м
Тушино 16-09-2019 17:49:00 2 мин 16-09-2019 17:51:00 6 м
Трикотажная 16-09-2019 17:53:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Аникеевка 6454/6453 16-10-2019 05:03:00 16-10-2019 06:02:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-10-2019 05:36:00 16-10-2019 06:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-10-2019 06:03:00 16-10-2019 07:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 16-10-2019 06:25:00 16-10-2019 07:19:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 16-10-2019 07:08:00 16-10-2019 08:03:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 16-10-2019 07:19:00 16-10-2019 08:15:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 16-10-2019 07:43:00 16-10-2019 08:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 16-10-2019 08:01:00 16-10-2019 08:57:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 16-10-2019 08:05:00 16-10-2019 09:10:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 16-10-2019 08:23:00 16-10-2019 09:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 16-10-2019 08:31:00 16-10-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-10-2019 08:43:00 16-10-2019 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-10-2019 08:49:00 16-10-2019 09:45:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 16-10-2019 09:11:00 16-10-2019 10:12:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 16-10-2019 10:03:00 16-10-2019 10:54:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 16-10-2019 10:17:00 16-10-2019 11:16:00
Красный Строитель — Нахабино 6370/6369 16-10-2019 15:24:00 16-10-2019 17:05:00
Люблино — Аникеевка 6492/6491 16-10-2019 16:45:00 16-10-2019 17:43:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 16-10-2019 16:55:00 16-10-2019 17:53:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 16-10-2019 17:53:00 16-10-2019 18:48:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-10-2019 17:59:00 16-10-2019 18:54:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 16-10-2019 18:21:00 16-10-2019 19:18:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-10-2019 18:26:00 16-10-2019 19:24:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-10-2019 18:51:00 16-10-2019 19:48:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 16-10-2019 19:08:00 16-10-2019 20:03:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 16-10-2019 20:24:00 16-10-2019 21:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 16-10-2019 20:55:00 16-10-2019 21:43:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 16-10-2019 22:11:00 16-10-2019 23:06:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 16-10-2019 23:03:00 16-10-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search