ss x
x

Электричка № 6496/6495 Люблино — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Люблино — Трикотажная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 16-09-2019 16:55:00
Текстильщики 16-09-2019 16:58:00 1 мин 16-09-2019 16:59:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 17:01:00 1 мин 16-09-2019 17:02:00 3 м
Калитники 16-09-2019 17:03:00 1 мин 16-09-2019 17:04:00 2 м
Москва-Товарная 16-09-2019 17:07:00 1 мин 16-09-2019 17:08:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 17:12:00 4 мин 16-09-2019 17:16:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 17:21:00 1 мин 16-09-2019 17:22:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 17:24:00 1 мин 16-09-2019 17:25:00 3 м
Дмитровская 16-09-2019 17:33:00 1 мин 16-09-2019 17:34:00 9 м
Гражданская 16-09-2019 17:36:00 1 мин 16-09-2019 17:37:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 17:39:00 1 мин 16-09-2019 17:40:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 17:42:00 1 мин 16-09-2019 17:43:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 17:44:00 1 мин 16-09-2019 17:45:00 2 м
Тушино 16-09-2019 17:49:00 2 мин 16-09-2019 17:51:00 6 м
Трикотажная 16-09-2019 17:53:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино 7594/7593 02-03-2021 00:06:00 02-03-2021 01:05:00
Перерва — Нахабино 7598/7597 02-03-2021 00:30:00 02-03-2021 01:29:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 02-03-2021 04:42:00 02-03-2021 05:41:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 02-03-2021 05:06:00 02-03-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-03-2021 05:30:00 02-03-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 02-03-2021 05:42:00 02-03-2021 06:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-03-2021 05:54:00 02-03-2021 06:53:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-03-2021 06:00:00 02-03-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-03-2021 06:18:00 02-03-2021 07:17:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-03-2021 06:30:00 02-03-2021 07:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-03-2021 06:49:00 02-03-2021 07:47:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-03-2021 06:54:00 02-03-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-03-2021 07:06:00 02-03-2021 08:05:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-03-2021 07:12:00 02-03-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-03-2021 07:18:00 02-03-2021 08:17:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-03-2021 07:25:00 02-03-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-03-2021 07:30:00 02-03-2021 08:29:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-03-2021 07:42:00 02-03-2021 08:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-03-2021 07:49:00 02-03-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-03-2021 07:54:00 02-03-2021 08:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-03-2021 08:00:00 02-03-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-03-2021 08:06:00 02-03-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-03-2021 08:18:00 02-03-2021 09:17:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 02-03-2021 08:25:00 02-03-2021 09:23:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-03-2021 08:30:00 02-03-2021 09:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-03-2021 08:36:00 02-03-2021 09:35:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-03-2021 08:42:00 02-03-2021 09:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-03-2021 08:47:00 02-03-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-03-2021 08:54:00 02-03-2021 09:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-03-2021 09:06:00 02-03-2021 10:05:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 02-03-2021 09:12:00 02-03-2021 10:11:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-03-2021 09:18:00 02-03-2021 10:17:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-03-2021 09:24:00 02-03-2021 10:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-03-2021 09:30:00 02-03-2021 10:29:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-03-2021 09:42:00 02-03-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-03-2021 09:54:00 02-03-2021 10:53:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-03-2021 10:01:00 02-03-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-03-2021 10:06:00 02-03-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-03-2021 10:18:00 02-03-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-03-2021 10:30:00 02-03-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 02-03-2021 10:42:00 02-03-2021 11:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 02-03-2021 10:54:00 02-03-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 02-03-2021 11:06:00 02-03-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 02-03-2021 11:18:00 02-03-2021 12:17:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 02-03-2021 11:30:00 02-03-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 02-03-2021 11:42:00 02-03-2021 12:41:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 02-03-2021 11:54:00 02-03-2021 12:53:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 02-03-2021 12:06:00 02-03-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 02-03-2021 12:18:00 02-03-2021 13:17:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 02-03-2021 14:30:00 02-03-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 02-03-2021 15:06:00 02-03-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 02-03-2021 15:18:00 02-03-2021 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 02-03-2021 15:30:00 02-03-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 02-03-2021 15:42:00 02-03-2021 16:41:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-03-2021 15:49:00 02-03-2021 16:47:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 02-03-2021 15:54:00 02-03-2021 16:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-03-2021 16:01:00 02-03-2021 16:59:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 02-03-2021 16:13:00 02-03-2021 17:11:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 02-03-2021 16:18:00 02-03-2021 17:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-03-2021 16:25:00 02-03-2021 17:23:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 02-03-2021 16:30:00 02-03-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 02-03-2021 16:42:00 02-03-2021 17:41:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 02-03-2021 16:54:00 02-03-2021 17:53:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-03-2021 17:00:00 02-03-2021 17:59:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 02-03-2021 17:06:00 02-03-2021 18:05:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-03-2021 17:12:00 02-03-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 02-03-2021 17:18:00 02-03-2021 18:17:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 02-03-2021 17:30:00 02-03-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-03-2021 17:42:00 02-03-2021 18:41:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 02-03-2021 17:54:00 02-03-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 02-03-2021 18:06:00 02-03-2021 19:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-03-2021 18:12:00 02-03-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 02-03-2021 18:18:00 02-03-2021 19:17:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 02-03-2021 18:30:00 02-03-2021 19:29:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-03-2021 18:37:00 02-03-2021 19:35:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 02-03-2021 18:42:00 02-03-2021 19:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-03-2021 18:49:00 02-03-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 02-03-2021 18:54:00 02-03-2021 19:53:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 02-03-2021 19:01:00 02-03-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 02-03-2021 19:06:00 02-03-2021 20:05:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-03-2021 19:12:00 02-03-2021 20:11:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 02-03-2021 19:18:00 02-03-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 02-03-2021 19:30:00 02-03-2021 20:29:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 02-03-2021 19:42:00 02-03-2021 20:41:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 02-03-2021 19:54:00 02-03-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 02-03-2021 20:06:00 02-03-2021 21:05:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-03-2021 20:12:00 02-03-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 02-03-2021 20:18:00 02-03-2021 21:17:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 02-03-2021 20:30:00 02-03-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 02-03-2021 20:42:00 02-03-2021 21:41:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 02-03-2021 20:54:00 02-03-2021 21:53:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 02-03-2021 21:06:00 02-03-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 02-03-2021 21:18:00 02-03-2021 22:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-03-2021 21:24:00 02-03-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 02-03-2021 21:30:00 02-03-2021 22:29:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 02-03-2021 21:42:00 02-03-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 02-03-2021 21:54:00 02-03-2021 22:53:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 02-03-2021 22:06:00 02-03-2021 23:05:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 02-03-2021 22:18:00 02-03-2021 23:21:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 02-03-2021 22:30:00 02-03-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search