ss x
x

Электричка № 6494 Ельск — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ельск и Калинковичи 48,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6494 Ельск — Калинковичи находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ельск — Калинковичи (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ельск — :: 27-06-2017 15:00:00
Мытва 27-06-2017 15:08:00 1 мин 27-06-2017 15:09:00 9 м
Сосновый Бор 27-06-2017 15:14:00 1 мин 27-06-2017 15:15:00 6 м
Михалки 27-06-2017 15:19:00 1 мин 27-06-2017 15:20:00 5 м
Козенки 27-06-2017 15:30:00 1 мин 27-06-2017 15:31:00 11 м
Мозырь 27-06-2017 15:41:00 1 мин 27-06-2017 15:42:00 11 м
Пхов 27-06-2017 15:47:00 4 мин 27-06-2017 15:51:00 9 м
Калинковичи-Южные 27-06-2017 15:57:00 1 мин 27-06-2017 15:58:00 7 м
Калинковичи 27-06-2017 16:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ельск Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Словечно — Калинковичи 6486 06-05-2021 05:26:00 06-05-2021 06:33:00
Словечно — Калинковичи 6488 06-05-2021 09:11:00 06-05-2021 10:16:00
Словечно — Калинковичи 6494 06-05-2021 20:31:00 06-05-2021 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search