ss x
x

Электричка № 6494/6493 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (по выходным с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-02-2020 14:45:00
Москва-Каланчёвская 08-02-2020 14:50:00 1 мин 08-02-2020 14:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 08-02-2020 14:54:00 1 мин 08-02-2020 14:55:00 4 м
Дмитровская 08-02-2020 15:02:00 1 мин 08-02-2020 15:03:00 8 м
Гражданская 08-02-2020 15:05:00 1 мин 08-02-2020 15:06:00 3 м
Красный Балтиец 08-02-2020 15:08:00 1 мин 08-02-2020 15:09:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 15:11:00 1 мин 08-02-2020 15:12:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 15:13:00 1 мин 08-02-2020 15:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 15:19:00 1 мин 08-02-2020 15:20:00 6 м
Трикотажная 08-02-2020 15:22:00 1 мин 08-02-2020 15:23:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 15:25:00 1 мин 08-02-2020 15:26:00 3 м
Пенягино 08-02-2020 15:28:00 1 мин 08-02-2020 15:29:00 3 м
Павшино 08-02-2020 15:31:00 1 мин 08-02-2020 15:32:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 15:35:00 1 мин 08-02-2020 15:36:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 15:39:00 1 мин 08-02-2020 15:40:00 4 м
Аникеевка 08-02-2020 15:42:00 1 мин 08-02-2020 15:43:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 15:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 03-12-2020 00:03:00 03-12-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 03-12-2020 00:15:00 03-12-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 03-12-2020 00:27:00 03-12-2020 01:29:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 03-12-2020 00:39:00 03-12-2020 01:41:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 03-12-2020 00:51:00 03-12-2020 01:53:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 03-12-2020 05:03:00 03-12-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 03-12-2020 05:15:00 03-12-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 03-12-2020 05:27:00 03-12-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 03-12-2020 05:39:00 03-12-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 03-12-2020 05:51:00 03-12-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 03-12-2020 06:03:00 03-12-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-12-2020 06:09:00 03-12-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 03-12-2020 06:15:00 03-12-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 03-12-2020 06:21:00 03-12-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 03-12-2020 06:27:00 03-12-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 03-12-2020 06:39:00 03-12-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 03-12-2020 06:51:00 03-12-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 03-12-2020 07:03:00 03-12-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-12-2020 07:09:00 03-12-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 03-12-2020 07:15:00 03-12-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 03-12-2020 07:27:00 03-12-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-12-2020 07:33:00 03-12-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 03-12-2020 07:39:00 03-12-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 03-12-2020 07:45:00 03-12-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 03-12-2020 07:51:00 03-12-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 03-12-2020 08:03:00 03-12-2020 09:05:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 03-12-2020 08:10:00 03-12-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 03-12-2020 08:15:00 03-12-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-12-2020 08:21:00 03-12-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 03-12-2020 08:27:00 03-12-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 03-12-2020 08:39:00 03-12-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 03-12-2020 08:45:00 03-12-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 03-12-2020 08:51:00 03-12-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-12-2020 08:57:00 03-12-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 03-12-2020 09:03:00 03-12-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-12-2020 09:09:00 03-12-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 03-12-2020 09:15:00 03-12-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 03-12-2020 09:27:00 03-12-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 03-12-2020 09:33:00 03-12-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 03-12-2020 09:39:00 03-12-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-12-2020 09:45:00 03-12-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 03-12-2020 09:51:00 03-12-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 03-12-2020 10:03:00 03-12-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 03-12-2020 10:15:00 03-12-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 03-12-2020 10:21:00 03-12-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 03-12-2020 10:27:00 03-12-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 03-12-2020 10:39:00 03-12-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 03-12-2020 10:51:00 03-12-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 03-12-2020 11:03:00 03-12-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 03-12-2020 11:15:00 03-12-2020 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 03-12-2020 11:21:00 03-12-2020 12:23:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 03-12-2020 11:27:00 03-12-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 03-12-2020 11:51:00 03-12-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 03-12-2020 12:03:00 03-12-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 03-12-2020 12:15:00 03-12-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 03-12-2020 12:27:00 03-12-2020 13:29:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 03-12-2020 12:33:00 03-12-2020 13:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 03-12-2020 12:39:00 03-12-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 03-12-2020 15:27:00 03-12-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 03-12-2020 15:39:00 03-12-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 03-12-2020 15:51:00 03-12-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 03-12-2020 16:03:00 03-12-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 03-12-2020 16:09:00 03-12-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 03-12-2020 16:15:00 03-12-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-12-2020 16:21:00 03-12-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 03-12-2020 16:27:00 03-12-2020 17:29:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 03-12-2020 16:33:00 03-12-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 03-12-2020 16:39:00 03-12-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 03-12-2020 16:45:00 03-12-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 03-12-2020 16:51:00 03-12-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 03-12-2020 17:03:00 03-12-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 03-12-2020 17:15:00 03-12-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-12-2020 17:21:00 03-12-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 03-12-2020 17:27:00 03-12-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 03-12-2020 17:33:00 03-12-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 03-12-2020 17:39:00 03-12-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 03-12-2020 17:51:00 03-12-2020 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 03-12-2020 17:57:00 03-12-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 03-12-2020 18:03:00 03-12-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 03-12-2020 18:09:00 03-12-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 03-12-2020 18:15:00 03-12-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 03-12-2020 18:21:00 03-12-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 03-12-2020 18:27:00 03-12-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-12-2020 18:33:00 03-12-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 03-12-2020 18:39:00 03-12-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 03-12-2020 18:45:00 03-12-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 03-12-2020 18:51:00 03-12-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 03-12-2020 19:03:00 03-12-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-12-2020 19:09:00 03-12-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 03-12-2020 19:15:00 03-12-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 03-12-2020 19:21:00 03-12-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 03-12-2020 19:27:00 03-12-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 03-12-2020 19:33:00 03-12-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 03-12-2020 19:39:00 03-12-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 03-12-2020 19:51:00 03-12-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 03-12-2020 20:03:00 03-12-2020 21:05:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 03-12-2020 20:09:00 03-12-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 03-12-2020 20:15:00 03-12-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 03-12-2020 20:27:00 03-12-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-12-2020 20:33:00 03-12-2020 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search