ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6492 Лог — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Лог — Волгоград-1 находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лог — Волгоград-1 (только 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лог — :: 22-07-2021 13:24:00
Белушкино 22-07-2021 13:36:00 1 мин 22-07-2021 13:37:00 13 м
Иловля-1 22-07-2021 13:48:00 1 мин 22-07-2021 13:49:00 12 м
Колоцкий 22-07-2021 13:54:00 1 мин 22-07-2021 13:55:00 6 м
997 км 22-07-2021 14:05:00 1 мин 22-07-2021 14:06:00 11 м
Качалино 22-07-2021 14:13:00 1 мин 22-07-2021 14:14:00 8 м
Сакарка (1013 км) 22-07-2021 14:22:00 1 мин 22-07-2021 14:23:00 9 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 22-07-2021 14:27:00 1 мин 22-07-2021 14:28:00 5 м
Котлубань 22-07-2021 14:40:00 1 мин 22-07-2021 14:41:00 13 м
Гумрак 22-07-2021 15:02:00 1 мин 22-07-2021 15:03:00 22 м
Бетонная 22-07-2021 15:08:00 1 мин 22-07-2021 15:09:00 6 м
Разгуляевка 22-07-2021 15:17:00 1 мин 22-07-2021 15:18:00 9 м
Жилгородок 22-07-2021 15:24:00 1 мин 22-07-2021 15:25:00 7 м
Мамаев Курган 22-07-2021 15:31:00 1 мин 22-07-2021 15:32:00 7 м
Бакинская 22-07-2021 15:35:00 1 мин 22-07-2021 15:36:00 4 м
Волгоград-1 22-07-2021 15:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лог Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 20-09-2021 06:17:00 20-09-2021 08:34:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 20-09-2021 13:24:00 20-09-2021 15:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search