ss x
x

Электричка № 6492 Красный Узел — Алатырь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красный Узел и Алатырь 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Электричка № 6492 Красный Узел — Алатырь находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Алатырь (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 06-07-2018 12:37:00
Сахарный Завод 06-07-2018 12:41:00 1 мин 06-07-2018 12:42:00 5 м
Ромодановский 06-07-2018 12:47:00 1 мин 06-07-2018 12:48:00 6 м
Кочуново 06-07-2018 12:52:00 1 мин 06-07-2018 12:53:00 5 м
Рейтарский 06-07-2018 12:58:00 15 мин 06-07-2018 13:13:00 20 м
Ремезенки 06-07-2018 13:22:00 1 мин 06-07-2018 13:23:00 10 м
Огаревка 06-07-2018 13:30:00 1 мин 06-07-2018 13:31:00 8 м
Чамзинка 06-07-2018 13:44:00 1 мин 06-07-2018 13:45:00 14 м
98 км 06-07-2018 13:51:00 1 мин 06-07-2018 13:52:00 7 м
Нуя 06-07-2018 13:57:00 1 мин 06-07-2018 13:58:00 6 м
Мачкассы 06-07-2018 14:05:00 1 мин 06-07-2018 14:06:00 8 м
118 км 06-07-2018 14:18:00 1 мин 06-07-2018 14:19:00 13 м
Атяшево 06-07-2018 14:26:00 1 мин 06-07-2018 14:27:00 8 м
133 км 06-07-2018 14:35:00 1 мин 06-07-2018 14:36:00 9 м
Бобоедово 06-07-2018 14:43:00 1 мин 06-07-2018 14:44:00 8 м
148 км 06-07-2018 14:51:00 1 мин 06-07-2018 14:52:00 8 м
Ардатов 06-07-2018 15:01:00 1 мин 06-07-2018 15:02:00 10 м
Светотехника 06-07-2018 15:10:00 1 мин 06-07-2018 15:11:00 9 м
Алатырь 06-07-2018 15:31:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Красный Узел Алатырь на карте:




Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Узел — Алатырь 6492 15-12-2018 12:37:00 15-12-2018 15:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search