ss x
x

Электричка № 6491 Дёма — Кандры (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491 Дёма — Кандры (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кандры (согласованные поезда) (только 21, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 28-04-2020 07:43:00
1606 км 28-04-2020 07:49:00 1 мин 28-04-2020 07:50:00 7 м
Авдон 28-04-2020 07:51:00 1 мин 28-04-2020 07:52:00 2 м
1601 км 28-04-2020 07:54:00 1 мин 28-04-2020 07:55:00 3 м
Юматово 28-04-2020 07:59:00 1 мин 28-04-2020 08:00:00 5 м
Санаторная 28-04-2020 08:01:00 1 мин 28-04-2020 08:02:00 2 м
Пионерская 28-04-2020 08:04:00 1 мин 28-04-2020 08:05:00 3 м
1589 км 28-04-2020 08:08:00 1 мин 28-04-2020 08:09:00 4 м
Алкино 28-04-2020 08:13:00 1 мин 28-04-2020 08:14:00 5 м
1584 км 28-04-2020 08:15:00 1 мин 28-04-2020 08:16:00 2 м
1582 км 28-04-2020 08:17:00 1 мин 28-04-2020 08:18:00 2 м
Тукран 28-04-2020 08:20:00 1 мин 28-04-2020 08:21:00 3 м
Чишмы-1 28-04-2020 08:29:00 1 мин 28-04-2020 08:30:00 9 м
Чишмы-2 28-04-2020 08:36:00 1 мин 28-04-2020 08:37:00 7 м
Сафарово 28-04-2020 08:46:00 1 мин 28-04-2020 08:47:00 10 м
1455 км 28-04-2020 08:49:00 1 мин 28-04-2020 08:50:00 3 м
Ямбахта 28-04-2020 08:56:00 1 мин 28-04-2020 08:57:00 7 м
1444 км 28-04-2020 09:01:00 1 мин 28-04-2020 09:02:00 5 м
Благовар 28-04-2020 09:08:00 1 мин 28-04-2020 09:09:00 7 м
Черемшан 28-04-2020 09:18:00 1 мин 28-04-2020 09:19:00 10 м
1422 км 28-04-2020 09:22:00 1 мин 28-04-2020 09:23:00 4 м
Гафури 28-04-2020 09:28:00 1 мин 28-04-2020 09:29:00 6 м
Буздяк 28-04-2020 09:40:00 1 мин 28-04-2020 09:41:00 12 м
1400 км 28-04-2020 09:47:00 1 мин 28-04-2020 09:48:00 7 м
1396 км 28-04-2020 09:51:00 1 мин 28-04-2020 09:52:00 4 м
Устюба 28-04-2020 09:55:00 1 мин 28-04-2020 09:56:00 4 м
Каран-Елга 28-04-2020 10:05:00 1 мин 28-04-2020 10:06:00 10 м
1380 км 28-04-2020 10:08:00 1 мин 28-04-2020 10:09:00 3 м
Кандры 28-04-2020 10:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Кандры на карте:




Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 18-09-2020 07:43:00 18-09-2020 10:16:00
Уфа — Кандры 6493 18-09-2020 18:43:00 18-09-2020 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search