Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
39
0


Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 11-12-2017 15:44:00
Силикатная 11-12-2017 15:48:00 1 мин 11-12-2017 15:49:00 5 м
Щербинка 11-12-2017 15:52:00 1 мин 11-12-2017 15:53:00 4 м
Бутово 11-12-2017 15:56:00 1 мин 11-12-2017 15:57:00 4 м
Битца 11-12-2017 16:00:00 1 мин 11-12-2017 16:01:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 16:04:00 1 мин 11-12-2017 16:05:00 4 м
Покровская 11-12-2017 16:07:00 1 мин 11-12-2017 16:08:00 3 м
Царицыно 11-12-2017 16:11:00 2 мин 11-12-2017 16:13:00 5 м
Москворечье 11-12-2017 16:16:00 1 мин 11-12-2017 16:17:00 4 м
Перерва 11-12-2017 16:19:00 1 мин 11-12-2017 16:20:00 3 м
Депо 11-12-2017 16:21:00 1 мин 11-12-2017 16:22:00 2 м
Люблино 11-12-2017 16:25:00 1 мин 11-12-2017 16:26:00 4 м
Текстильщики 11-12-2017 16:28:00 1 мин 11-12-2017 16:29:00 3 м
Калитники 11-12-2017 16:32:00 1 мин 11-12-2017 16:33:00 4 м
Москва-Товарная 11-12-2017 16:35:00 1 мин 11-12-2017 16:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 16:40:00 4 мин 11-12-2017 16:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 16:49:00 1 мин 11-12-2017 16:50:00 6 м
Ржевская 11-12-2017 16:53:00 1 мин 11-12-2017 16:54:00 4 м
Дмитровская 11-12-2017 17:01:00 1 мин 11-12-2017 17:02:00 8 м
Гражданская 11-12-2017 17:04:00 1 мин 11-12-2017 17:05:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 17:08:00 1 мин 11-12-2017 17:09:00 4 м
Ленинградская 11-12-2017 17:10:00 1 мин 11-12-2017 17:11:00 2 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 17:13:00 1 мин 11-12-2017 17:14:00 3 м
Тушино 11-12-2017 17:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушино на карте:




Кроме электрички № 6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-01-2018 04:58:00 21-01-2018 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 21-01-2018 05:22:00 21-01-2018 06:58:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 21-01-2018 05:46:00 21-01-2018 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-01-2018 05:55:00 21-01-2018 07:28:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-01-2018 06:39:00 21-01-2018 08:12:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-01-2018 07:14:00 21-01-2018 08:48:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-01-2018 07:27:00 21-01-2018 09:06:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-01-2018 08:03:00 21-01-2018 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-01-2018 08:11:00 21-01-2018 09:42:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 21-01-2018 09:35:00 21-01-2018 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-01-2018 09:57:00 21-01-2018 11:29:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 21-01-2018 14:02:00 21-01-2018 15:35:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 21-01-2018 14:14:00 21-01-2018 15:53:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 21-01-2018 14:39:00 21-01-2018 16:11:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 21-01-2018 14:44:00 21-01-2018 16:16:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 21-01-2018 16:03:00 21-01-2018 17:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 21-01-2018 16:15:00 21-01-2018 17:50:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 21-01-2018 17:12:00 21-01-2018 18:45:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-01-2018 17:19:00 21-01-2018 18:51:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 21-01-2018 18:04:00 21-01-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-01-2018 18:11:00 21-01-2018 19:45:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 21-01-2018 18:30:00 21-01-2018 20:00:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 21-01-2018 19:46:00 21-01-2018 21:15:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 21-01-2018 20:06:00 21-01-2018 21:33:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 21-01-2018 20:35:00 21-01-2018 22:07:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 21-01-2018 21:30:00 21-01-2018 23:03:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 21-01-2018 22:29:00 21-01-2018 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search