ss x
ss x
x

Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушино (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::11-12-2017 15:44:00
Силикатная11-12-2017 15:48:001 мин11-12-2017 15:49:005 м
Щербинка11-12-2017 15:52:001 мин11-12-2017 15:53:004 м
Бутово11-12-2017 15:56:001 мин11-12-2017 15:57:004 м
Битца11-12-2017 16:00:001 мин11-12-2017 16:01:004 м
Красный Строитель11-12-2017 16:04:001 мин11-12-2017 16:05:004 м
Покровская11-12-2017 16:07:001 мин11-12-2017 16:08:003 м
Царицыно11-12-2017 16:11:002 мин11-12-2017 16:13:005 м
Москворечье11-12-2017 16:16:001 мин11-12-2017 16:17:004 м
Перерва11-12-2017 16:19:001 мин11-12-2017 16:20:003 м
Депо11-12-2017 16:21:001 мин11-12-2017 16:22:002 м
Люблино11-12-2017 16:25:001 мин11-12-2017 16:26:004 м
Текстильщики11-12-2017 16:28:001 мин11-12-2017 16:29:003 м
Калитники11-12-2017 16:32:001 мин11-12-2017 16:33:004 м
Москва-Товарная11-12-2017 16:35:001 мин11-12-2017 16:36:003 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 16:40:004 мин11-12-2017 16:44:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 16:49:001 мин11-12-2017 16:50:006 м
Ржевская11-12-2017 16:53:001 мин11-12-2017 16:54:004 м
Дмитровская11-12-2017 17:01:001 мин11-12-2017 17:02:008 м
Гражданская11-12-2017 17:04:001 мин11-12-2017 17:05:003 м
Красный Балтиец11-12-2017 17:08:001 мин11-12-2017 17:09:004 м
Ленинградская11-12-2017 17:10:001 мин11-12-2017 17:11:002 м
Покровское-Стрешнево11-12-2017 17:13:001 мин11-12-2017 17:14:003 м
Тушино11-12-2017 17:18:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушино на карте:




Кроме электрички № 6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645521-09-2018 04:58:0021-09-2018 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645721-09-2018 05:22:0021-09-2018 06:58:00
Подольск — Дедовск6460/645921-09-2018 05:46:0021-09-2018 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-09-2018 05:55:0021-09-2018 07:28:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-09-2018 06:39:0021-09-2018 08:12:00
Подольск — Дедовск6468/646721-09-2018 07:00:0021-09-2018 08:35:00
Львовская — Нахабино6470/646921-09-2018 07:14:0021-09-2018 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-09-2018 07:21:0021-09-2018 08:54:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-09-2018 07:27:0021-09-2018 09:06:00
Львовская — Нахабино6356/635521-09-2018 07:51:0021-09-2018 09:27:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-09-2018 08:03:0021-09-2018 09:35:00
Подольск — Волоколамск6358/635721-09-2018 08:11:0021-09-2018 09:42:00
Подольск — Нахабино6364/636321-09-2018 09:32:0021-09-2018 11:13:00
Подольск — Румянцево6366/636521-09-2018 09:54:0021-09-2018 11:29:00
Подольск — Нахабино6480/647921-09-2018 13:27:0021-09-2018 15:35:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648121-09-2018 14:12:0021-09-2018 15:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-09-2018 14:30:0021-09-2018 16:09:00
Подольск — Нахабино6370/636921-09-2018 14:40:0021-09-2018 16:16:00
Подольск — Дедовск6488/648721-09-2018 15:18:0021-09-2018 16:55:00
Чехов — Дедовск6660/665921-09-2018 17:09:0021-09-2018 18:45:00
Подольск — Нахабино6380/637921-09-2018 18:04:0021-09-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево6382/638121-09-2018 18:11:0021-09-2018 19:45:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638321-09-2018 18:30:0021-09-2018 20:00:00
Львовская — Дедовск6666/666521-09-2018 19:46:0021-09-2018 21:15:00
Львовская — Нахабино6386/638521-09-2018 20:06:0021-09-2018 21:33:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638921-09-2018 20:35:0021-09-2018 22:07:00
Подольск — Нахабино6392/639121-09-2018 21:30:0021-09-2018 23:03:00
Львовская — Нахабино6394/639321-09-2018 22:29:0021-09-2018 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search