ss x
x

Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 11-12-2017 15:44:00
Силикатная 11-12-2017 15:48:00 1 мин 11-12-2017 15:49:00 5 м
Щербинка 11-12-2017 15:52:00 1 мин 11-12-2017 15:53:00 4 м
Бутово 11-12-2017 15:56:00 1 мин 11-12-2017 15:57:00 4 м
Битца 11-12-2017 16:00:00 1 мин 11-12-2017 16:01:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 16:04:00 1 мин 11-12-2017 16:05:00 4 м
Покровская 11-12-2017 16:07:00 1 мин 11-12-2017 16:08:00 3 м
Царицыно 11-12-2017 16:11:00 2 мин 11-12-2017 16:13:00 5 м
Москворечье 11-12-2017 16:16:00 1 мин 11-12-2017 16:17:00 4 м
Перерва 11-12-2017 16:19:00 1 мин 11-12-2017 16:20:00 3 м
Депо 11-12-2017 16:21:00 1 мин 11-12-2017 16:22:00 2 м
Люблино 11-12-2017 16:25:00 1 мин 11-12-2017 16:26:00 4 м
Текстильщики 11-12-2017 16:28:00 1 мин 11-12-2017 16:29:00 3 м
Калитники 11-12-2017 16:32:00 1 мин 11-12-2017 16:33:00 4 м
Москва-Товарная 11-12-2017 16:35:00 1 мин 11-12-2017 16:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 16:40:00 4 мин 11-12-2017 16:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 16:49:00 1 мин 11-12-2017 16:50:00 6 м
Ржевская 11-12-2017 16:53:00 1 мин 11-12-2017 16:54:00 4 м
Дмитровская 11-12-2017 17:01:00 1 мин 11-12-2017 17:02:00 8 м
Гражданская 11-12-2017 17:04:00 1 мин 11-12-2017 17:05:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 17:08:00 1 мин 11-12-2017 17:09:00 4 м
Ленинградская 11-12-2017 17:10:00 1 мин 11-12-2017 17:11:00 2 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 17:13:00 1 мин 11-12-2017 17:14:00 3 м
Тушино 11-12-2017 17:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушино на карте:




Кроме электрички № 6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 13-12-2018 05:22:00 13-12-2018 06:59:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 07:27:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 13-12-2018 06:39:00 13-12-2018 08:12:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 08:35:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 13-12-2018 07:05:00 13-12-2018 08:42:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2018 07:20:00 13-12-2018 08:54:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2018 07:25:00 13-12-2018 09:06:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 13-12-2018 07:49:00 13-12-2018 09:27:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2018 08:03:00 13-12-2018 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 13-12-2018 08:10:00 13-12-2018 09:42:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 13-12-2018 09:35:00 13-12-2018 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 11:29:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 13-12-2018 14:02:00 13-12-2018 15:35:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 13-12-2018 14:14:00 13-12-2018 15:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2018 14:39:00 13-12-2018 16:09:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 13-12-2018 14:44:00 13-12-2018 16:16:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 13-12-2018 15:21:00 13-12-2018 16:55:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 18:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2018 17:18:00 13-12-2018 18:50:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 19:44:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 19:59:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 13-12-2018 19:46:00 13-12-2018 21:14:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 13-12-2018 20:06:00 13-12-2018 21:32:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 22:06:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 13-12-2018 21:30:00 13-12-2018 23:02:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 13-12-2018 22:28:00 13-12-2018 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search