...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6489 Калинковичи — Словечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6489 Калинковичи — Словечно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Словечно (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 12:50
Калинковичи-Южные 12:57 1 мин 12:58 8 м
Пхов 13:04 1 мин 13:05 7 м
Мозырь 13:10 1 мин 13:11 6 м
Козенки 13:21 1 мин 13:22 11 м
Михалки 13:31 1 мин 13:32 10 м
Сосновый Бор 13:36 1 мин 13:37 5 м
Мытва 13:41 1 мин 13:42 5 м
Ельск 13:50 1 мин 13:51 9 м
Богутичи 13:58 1 мин 13:59 8 м
Забозье 14:03 1 мин 14:04 5 м
Новая Рудня 14:11 1 мин 14:12 8 м
Словечно 14:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Словечно на карте:

Кроме электрички № 6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Словечно 6487 06:58 08:28
Калинковичи — Словечно 6491 17:43 19:15
Калинковичи — Словечно 6493 21:51 23:23


Написать отзыв