ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6488 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (пт с 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 04-06-2021 20:41:00
101 км 04-06-2021 20:48:00 1 мин 04-06-2021 20:49:00 8 м
100 км 04-06-2021 20:50:00 1 мин 04-06-2021 20:51:00 2 м
Чаща 04-06-2021 20:55:00 1 мин 04-06-2021 20:56:00 5 м
90 км 04-06-2021 21:02:00 1 мин 04-06-2021 21:03:00 7 м
Новинка 04-06-2021 21:08:00 1 мин 04-06-2021 21:09:00 6 м
80 км 04-06-2021 21:14:00 1 мин 04-06-2021 21:15:00 6 м
77 км 04-06-2021 21:17:00 1 мин 04-06-2021 21:18:00 3 м
Слудицы 04-06-2021 21:22:00 1 мин 04-06-2021 21:23:00 5 м
63 км 04-06-2021 21:24:00 04-06-2021 21:24:00 1 м
Вырица 04-06-2021 21:36:00 1 мин 04-06-2021 21:37:00 13 м
Михайловка 04-06-2021 21:38:00 04-06-2021 21:38:00 1 м
Красница 04-06-2021 21:39:00 04-06-2021 21:39:00 1 м
Сусанино 04-06-2021 21:40:00 04-06-2021 21:40:00 1 м
46 км 04-06-2021 21:41:00 04-06-2021 21:41:00 1 м
Семрино 04-06-2021 21:42:00 04-06-2021 21:42:00 1 м
Кобралово 04-06-2021 21:43:00 04-06-2021 21:43:00 1 м
Антропшино 04-06-2021 21:44:00 04-06-2021 21:44:00 1 м
Павловск 04-06-2021 22:01:00 1 мин 04-06-2021 22:02:00 18 м
Царское Село 04-06-2021 22:08:00 1 мин 04-06-2021 22:09:00 7 м
Детскосельская 04-06-2021 22:10:00 1 мин 04-06-2021 22:11:00 2 м
Паровозный музей 04-06-2021 22:16:00 1 мин 04-06-2021 22:17:00 6 м
Шушары 04-06-2021 22:18:00 1 мин 04-06-2021 22:19:00 2 м
Купчино 04-06-2021 22:22:00 1 мин 04-06-2021 22:23:00 4 м
Проспект Славы 04-06-2021 22:25:00 1 мин 04-06-2021 22:26:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 04-06-2021 22:32:00 1 мин 04-06-2021 22:33:00 7 м
Боровая 04-06-2021 22:34:00 2 мин 04-06-2021 22:36:00 3 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04-06-2021 22:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6488, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 20-09-2021 05:42:00 20-09-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20-09-2021 07:37:00 20-09-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 20-09-2021 09:57:00 20-09-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20-09-2021 14:01:00 20-09-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 20-09-2021 16:47:00 20-09-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20-09-2021 18:56:00 20-09-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20-09-2021 20:57:00 20-09-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search