ss x
x

Электричка № 6488/6487 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 11-12-2017 15:21:00
Силикатная 11-12-2017 15:25:00 1 мин 11-12-2017 15:26:00 5 м
Щербинка 11-12-2017 15:30:00 1 мин 11-12-2017 15:31:00 5 м
Бутово 11-12-2017 15:34:00 1 мин 11-12-2017 15:35:00 4 м
Битца 11-12-2017 15:38:00 1 мин 11-12-2017 15:39:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 15:41:00 2 мин 11-12-2017 15:43:00 4 м
Покровская 11-12-2017 15:44:00 1 мин 11-12-2017 15:45:00 2 м
Царицыно 11-12-2017 15:49:00 1 мин 11-12-2017 15:50:00 5 м
Москворечье 11-12-2017 15:53:00 1 мин 11-12-2017 15:54:00 4 м
Перерва 11-12-2017 15:57:00 1 мин 11-12-2017 15:58:00 4 м
Депо 11-12-2017 15:59:00 1 мин 11-12-2017 16:00:00 2 м
Люблино 11-12-2017 16:02:00 1 мин 11-12-2017 16:03:00 3 м
Текстильщики 11-12-2017 16:06:00 1 мин 11-12-2017 16:07:00 4 м
Калитники 11-12-2017 16:09:00 1 мин 11-12-2017 16:10:00 3 м
Москва-Товарная 11-12-2017 16:13:00 1 мин 11-12-2017 16:14:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 16:18:00 4 мин 11-12-2017 16:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 16:27:00 1 мин 11-12-2017 16:28:00 6 м
Ржевская 11-12-2017 16:30:00 1 мин 11-12-2017 16:31:00 3 м
Дмитровская 11-12-2017 16:39:00 1 мин 11-12-2017 16:40:00 9 м
Гражданская 11-12-2017 16:42:00 1 мин 11-12-2017 16:43:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 16:45:00 1 мин 11-12-2017 16:46:00 3 м
Ленинградская 11-12-2017 16:48:00 1 мин 11-12-2017 16:49:00 3 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 16:50:00 1 мин 11-12-2017 16:51:00 2 м
Тушино 11-12-2017 16:55:00 1 мин 11-12-2017 16:56:00 5 м
Трикотажная 11-12-2017 16:59:00 1 мин 11-12-2017 17:00:00 4 м
Павшино 11-12-2017 17:04:00 1 мин 11-12-2017 17:05:00 5 м
Красногорская 11-12-2017 17:08:00 1 мин 11-12-2017 17:09:00 4 м
Опалиха 11-12-2017 17:12:00 1 мин 11-12-2017 17:13:00 4 м
Аникеевка 11-12-2017 17:15:00 1 мин 11-12-2017 17:16:00 3 м
Нахабино 11-12-2017 17:19:00 1 мин 11-12-2017 17:20:00 4 м
Малиновка 11-12-2017 17:22:00 1 мин 11-12-2017 17:23:00 3 м
Дедовск 11-12-2017 17:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 13-12-2018 05:22:00 13-12-2018 07:30:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 07:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 07:59:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2018 07:20:00 13-12-2018 09:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2018 07:25:00 13-12-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2018 08:03:00 13-12-2018 10:08:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 13-12-2018 08:10:00 13-12-2018 10:15:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 12:00:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 13-12-2018 14:14:00 13-12-2018 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2018 14:39:00 13-12-2018 16:40:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 13-12-2018 15:21:00 13-12-2018 17:28:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 19:16:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2018 17:18:00 13-12-2018 19:31:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 20:18:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 20:30:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 13-12-2018 19:46:00 13-12-2018 21:47:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search