Электричка № 6488/6487 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6488/6487 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::11-12-2017 15:21:00
Силикатная11-12-2017 15:25:001 мин11-12-2017 15:26:005 м
Щербинка11-12-2017 15:30:001 мин11-12-2017 15:31:005 м
Бутово11-12-2017 15:34:001 мин11-12-2017 15:35:004 м
Битца11-12-2017 15:38:001 мин11-12-2017 15:39:004 м
Красный Строитель11-12-2017 15:41:002 мин11-12-2017 15:43:004 м
Покровская11-12-2017 15:44:001 мин11-12-2017 15:45:002 м
Царицыно11-12-2017 15:49:001 мин11-12-2017 15:50:005 м
Москворечье11-12-2017 15:53:001 мин11-12-2017 15:54:004 м
Перерва11-12-2017 15:57:001 мин11-12-2017 15:58:004 м
Депо11-12-2017 15:59:001 мин11-12-2017 16:00:002 м
Люблино11-12-2017 16:02:001 мин11-12-2017 16:03:003 м
Текстильщики11-12-2017 16:06:001 мин11-12-2017 16:07:004 м
Калитники11-12-2017 16:09:001 мин11-12-2017 16:10:003 м
Москва-Товарная11-12-2017 16:13:001 мин11-12-2017 16:14:004 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 16:18:004 мин11-12-2017 16:22:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 16:27:001 мин11-12-2017 16:28:006 м
Ржевская11-12-2017 16:30:001 мин11-12-2017 16:31:003 м
Дмитровская11-12-2017 16:39:001 мин11-12-2017 16:40:009 м
Гражданская11-12-2017 16:42:001 мин11-12-2017 16:43:003 м
Красный Балтиец11-12-2017 16:45:001 мин11-12-2017 16:46:003 м
Ленинградская11-12-2017 16:48:001 мин11-12-2017 16:49:003 м
Покровское-Стрешнево11-12-2017 16:50:001 мин11-12-2017 16:51:002 м
Тушино11-12-2017 16:55:001 мин11-12-2017 16:56:005 м
Трикотажная11-12-2017 16:59:001 мин11-12-2017 17:00:004 м
Павшино11-12-2017 17:04:001 мин11-12-2017 17:05:005 м
Красногорская11-12-2017 17:08:001 мин11-12-2017 17:09:004 м
Опалиха11-12-2017 17:12:001 мин11-12-2017 17:13:004 м
Аникеевка11-12-2017 17:15:001 мин11-12-2017 17:16:003 м
Нахабино11-12-2017 17:19:001 мин11-12-2017 17:20:004 м
Малиновка11-12-2017 17:22:001 мин11-12-2017 17:23:003 м
Дедовск11-12-2017 17:28:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645525-06-2018 04:58:0025-06-2018 06:56:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645725-06-2018 05:22:0025-06-2018 07:29:00
Подольск — Дедовск6460/645925-06-2018 05:46:0025-06-2018 07:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646125-06-2018 05:55:0025-06-2018 08:00:00
Подольск — Дедовск6468/646725-06-2018 07:00:0025-06-2018 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647125-06-2018 07:21:0025-06-2018 09:25:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647325-06-2018 07:27:0025-06-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск6476/647525-06-2018 08:03:0025-06-2018 10:08:00
Подольск — Волоколамск6358/635725-06-2018 08:11:0025-06-2018 10:15:00
Подольск — Румянцево6366/636525-06-2018 09:57:0025-06-2018 12:00:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648125-06-2018 14:14:0025-06-2018 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648325-06-2018 14:39:0025-06-2018 16:40:00
Подольск — Дедовск6488/648725-06-2018 15:21:0025-06-2018 17:28:00
Чехов — Дедовск6660/665925-06-2018 17:12:0025-06-2018 19:16:00
Львовская — Румянцево6376/637525-06-2018 17:19:0025-06-2018 19:32:00
Львовская — Румянцево6382/638125-06-2018 18:11:0025-06-2018 20:19:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638325-06-2018 18:30:0025-06-2018 20:31:00
Львовская — Дедовск6666/666525-06-2018 19:46:0025-06-2018 21:47:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638925-06-2018 20:35:0025-06-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search