Электричка № 6486 Словечно — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

20 декабря 2017

Расстояние между станциями Словечно и Калинковичи 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6486 Словечно — Калинковичи находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Словечно — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Словечно— ::20-12-2017 04:58:00
Новая Рудня20-12-2017 05:04:001 мин20-12-2017 05:05:007 м
Забозье20-12-2017 05:12:001 мин20-12-2017 05:13:008 м
Богутичи20-12-2017 05:17:001 мин20-12-2017 05:18:005 м
Ельск20-12-2017 05:25:001 мин20-12-2017 05:26:008 м
Мытва20-12-2017 05:34:001 мин20-12-2017 05:35:009 м
Сосновый Бор20-12-2017 05:36:0020-12-2017 05:36:001 м
Михалки20-12-2017 05:45:001 мин20-12-2017 05:46:0010 м
Козенки20-12-2017 05:56:001 мин20-12-2017 05:57:0011 м
Мозырь20-12-2017 06:07:001 мин20-12-2017 06:08:0011 м
Пхов20-12-2017 06:13:001 мин20-12-2017 06:14:006 м
Калинковичи-Южные20-12-2017 06:20:004 мин20-12-2017 06:24:0010 м
Калинковичи20-12-2017 06:34:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Словечно Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6486, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Словечно — Калинковичи648625-06-2018 04:58:0025-06-2018 06:34:00
Словечно — Калинковичи648825-06-2018 08:43:0025-06-2018 10:23:00
Словечно — Калинковичи649625-06-2018 20:03:0025-06-2018 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search