ss x
x

Электричка № 6486 Словечно — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Словечно и Калинковичи 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6486 Словечно — Калинковичи находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Словечно — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Словечно — :: 20-12-2017 04:58:00
Новая Рудня 20-12-2017 05:04:00 1 мин 20-12-2017 05:05:00 7 м
Забозье 20-12-2017 05:12:00 1 мин 20-12-2017 05:13:00 8 м
Богутичи 20-12-2017 05:17:00 1 мин 20-12-2017 05:18:00 5 м
Ельск 20-12-2017 05:25:00 1 мин 20-12-2017 05:26:00 8 м
Мытва 20-12-2017 05:34:00 1 мин 20-12-2017 05:35:00 9 м
Сосновый Бор 20-12-2017 05:36:00 20-12-2017 05:36:00 1 м
Михалки 20-12-2017 05:45:00 1 мин 20-12-2017 05:46:00 10 м
Козенки 20-12-2017 05:56:00 1 мин 20-12-2017 05:57:00 11 м
Мозырь 20-12-2017 06:07:00 1 мин 20-12-2017 06:08:00 11 м
Пхов 20-12-2017 06:13:00 1 мин 20-12-2017 06:14:00 6 м
Калинковичи-Южные 20-12-2017 06:20:00 4 мин 20-12-2017 06:24:00 10 м
Калинковичи 20-12-2017 06:34:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Словечно Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6486, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Словечно — Калинковичи 6486 10-12-2018 04:58:00 10-12-2018 06:33:00
Словечно — Калинковичи 6488 10-12-2018 08:43:00 10-12-2018 10:15:00
Словечно — Калинковичи 6494 10-12-2018 14:32:00 10-12-2018 16:07:00
Словечно — Калинковичи 6496 10-12-2018 20:03:00 10-12-2018 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search