ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6486/6485 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486/6485 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 17:56
Нижняя Мана 18:02 1 мин 18:03 7 м
Усть-Мана 18:08 1 мин 18:09 6 м
Овсянка 18:12 1 мин 18:13 4 м
Слизнево 18:15 1 мин 18:16 3 м
Турбаза 18:24 1 мин 18:25 9 м
Красноярские Столбы 18:26 18:26 1 м
Бобровый Лог 18:34 1 мин 18:35 9 м
Тихие Зори 18:36 1 мин 18:37 2 м
Енисей 18:41 8 мин 18:49 12 м
Платинум Арена 18:50 1 мин 18:51 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:54 1 мин 18:55 4 м
Красноярск-Пасс. 19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06:00 07:00
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 06:40 07:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 07:58 08:58
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:58 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search