ss x
x

Электричка № 6486/6485 Депо — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486/6485 Депо — Тушино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Тушино (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 25-08-2019 15:16:00
Люблино 25-08-2019 15:18:00 1 мин 25-08-2019 15:19:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 15:21:00 1 мин 25-08-2019 15:22:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 15:24:00 1 мин 25-08-2019 15:25:00 3 м
Калитники 25-08-2019 15:26:00 25-08-2019 15:26:00 1 м
Москва-Товарная 25-08-2019 15:28:00 1 мин 25-08-2019 15:29:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 15:33:00 2 мин 25-08-2019 15:35:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 15:40:00 1 мин 25-08-2019 15:41:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 15:44:00 1 мин 25-08-2019 15:45:00 4 м
Дмитровская 25-08-2019 15:52:00 1 мин 25-08-2019 15:53:00 8 м
Гражданская 25-08-2019 15:55:00 1 мин 25-08-2019 15:56:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 15:59:00 1 мин 25-08-2019 16:00:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 16:02:00 1 мин 25-08-2019 16:03:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 16:04:00 1 мин 25-08-2019 16:05:00 2 м
Тушино 25-08-2019 16:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Депо Тушино на карте:




Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 22-09-2020 00:06:00 22-09-2020 01:01:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 22-09-2020 00:18:00 22-09-2020 01:15:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 22-09-2020 00:30:00 22-09-2020 01:27:00
Депо — Нахабино 7400/7399 22-09-2020 04:42:00 22-09-2020 05:37:00
Царицыно — Нахабино 7402/7401 22-09-2020 04:54:00 22-09-2020 05:49:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-09-2020 05:06:00 22-09-2020 06:01:00
Царицыно — Нахабино 7406/7405 22-09-2020 05:18:00 22-09-2020 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-09-2020 05:30:00 22-09-2020 06:25:00
Красный Строитель — Нахабино 7410/7409 22-09-2020 05:42:00 22-09-2020 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-09-2020 05:48:00 22-09-2020 06:43:00
Депо — Дедовск 6442/6441 22-09-2020 05:59:00 22-09-2020 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-09-2020 06:06:00 22-09-2020 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-09-2020 06:18:00 22-09-2020 07:13:00
Щербинка — Нахабино 7418/7417 22-09-2020 06:30:00 22-09-2020 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-09-2020 06:42:00 22-09-2020 07:37:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-09-2020 06:54:00 22-09-2020 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-09-2020 07:06:00 22-09-2020 08:01:00
Депо — Новоиерусалимская 6404/6403 22-09-2020 07:12:00 22-09-2020 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-09-2020 07:24:00 22-09-2020 08:19:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-09-2020 07:30:00 22-09-2020 08:25:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 22-09-2020 07:49:00 22-09-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-09-2020 07:54:00 22-09-2020 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-09-2020 08:00:00 22-09-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-09-2020 08:06:00 22-09-2020 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-09-2020 08:18:00 22-09-2020 09:13:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 22-09-2020 08:24:00 22-09-2020 09:19:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-09-2020 08:42:00 22-09-2020 09:37:00
Депо — Волоколамск 6108/6466/6465 22-09-2020 08:47:00 22-09-2020 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-09-2020 08:54:00 22-09-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-09-2020 09:06:00 22-09-2020 10:01:00
Депо — Новоиерусалимская 6468/6467 22-09-2020 09:11:00 22-09-2020 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-09-2020 09:18:00 22-09-2020 10:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-09-2020 09:24:00 22-09-2020 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-09-2020 09:30:00 22-09-2020 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-09-2020 09:42:00 22-09-2020 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-09-2020 09:54:00 22-09-2020 10:49:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 22-09-2020 10:00:00 22-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-09-2020 10:06:00 22-09-2020 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-09-2020 10:18:00 22-09-2020 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-09-2020 10:30:00 22-09-2020 11:25:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-09-2020 10:42:00 22-09-2020 11:37:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-09-2020 10:54:00 22-09-2020 11:49:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-09-2020 11:06:00 22-09-2020 12:01:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-09-2020 11:30:00 22-09-2020 12:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-09-2020 11:42:00 22-09-2020 12:37:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 22-09-2020 14:42:00 22-09-2020 15:37:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-09-2020 15:06:00 22-09-2020 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-09-2020 15:18:00 22-09-2020 16:13:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 22-09-2020 15:30:00 22-09-2020 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-09-2020 15:42:00 22-09-2020 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-09-2020 15:48:00 22-09-2020 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-09-2020 15:54:00 22-09-2020 16:49:00
Депо — Новоиерусалимская 6470/6469 22-09-2020 16:00:00 22-09-2020 16:55:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 22-09-2020 16:06:00 22-09-2020 17:01:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-09-2020 16:18:00 22-09-2020 17:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 22-09-2020 16:24:00 22-09-2020 17:19:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-09-2020 16:30:00 22-09-2020 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-09-2020 16:42:00 22-09-2020 17:37:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-09-2020 17:06:00 22-09-2020 18:01:00
Депо — Волоколамск 6122/6448/6447 22-09-2020 17:11:00 22-09-2020 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-09-2020 17:18:00 22-09-2020 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-09-2020 17:30:00 22-09-2020 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-09-2020 17:42:00 22-09-2020 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 22-09-2020 17:54:00 22-09-2020 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 22-09-2020 18:06:00 22-09-2020 19:01:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 22-09-2020 18:18:00 22-09-2020 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 22-09-2020 18:30:00 22-09-2020 19:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-09-2020 18:36:00 22-09-2020 19:43:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 22-09-2020 18:42:00 22-09-2020 19:37:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 22-09-2020 18:54:00 22-09-2020 19:49:00
Щербинка — Дедовск 6426/6425 22-09-2020 19:00:00 22-09-2020 19:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 22-09-2020 19:06:00 22-09-2020 20:01:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-09-2020 19:12:00 22-09-2020 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 22-09-2020 19:18:00 22-09-2020 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 22-09-2020 19:30:00 22-09-2020 20:25:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 22-09-2020 19:54:00 22-09-2020 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 22-09-2020 20:06:00 22-09-2020 21:01:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 22-09-2020 20:18:00 22-09-2020 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 22-09-2020 20:30:00 22-09-2020 21:25:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 22-09-2020 20:54:00 22-09-2020 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 22-09-2020 21:06:00 22-09-2020 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 22-09-2020 21:18:00 22-09-2020 22:13:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 22-09-2020 21:30:00 22-09-2020 22:25:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 22-09-2020 21:42:00 22-09-2020 22:37:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 22-09-2020 21:54:00 22-09-2020 22:49:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 22-09-2020 22:06:00 22-09-2020 23:01:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 22-09-2020 22:18:00 22-09-2020 23:13:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 22-09-2020 22:30:00 22-09-2020 23:25:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 22-09-2020 22:42:00 22-09-2020 23:37:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 22-09-2020 22:54:00 22-09-2020 23:49:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 22-09-2020 23:06:00 23-09-2020 00:01:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 22-09-2020 23:18:00 23-09-2020 00:13:00
Щербинка — Нахабино 7588/7587 22-09-2020 23:30:00 23-09-2020 00:25:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 22-09-2020 23:42:00 23-09-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search