ss x
x

Электричка № 6484/6483 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16-09-2019 12:21:00
Авангард 16-09-2019 12:24:00 1 мин 16-09-2019 12:25:00 4 м
92 км 16-09-2019 12:28:00 1 мин 16-09-2019 12:29:00 4 м
Шарапова Охота 16-09-2019 12:33:00 1 мин 16-09-2019 12:34:00 5 м
Луч 16-09-2019 12:38:00 1 мин 16-09-2019 12:39:00 5 м
Чехов 16-09-2019 12:44:00 1 мин 16-09-2019 12:45:00 6 м
Чепелёво 16-09-2019 12:48:00 1 мин 16-09-2019 12:49:00 4 м
66 км 16-09-2019 12:52:00 1 мин 16-09-2019 12:53:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 12:56:00 1 мин 16-09-2019 12:57:00 4 м
Молоди 16-09-2019 12:59:00 1 мин 16-09-2019 13:00:00 3 м
Львовская 16-09-2019 13:04:00 1 мин 16-09-2019 13:05:00 5 м
Гривно 16-09-2019 13:09:00 1 мин 16-09-2019 13:10:00 5 м
Весенняя 16-09-2019 13:12:00 1 мин 16-09-2019 13:13:00 3 м
Кутузовская 16-09-2019 13:14:00 16-09-2019 13:14:00 1 м
Подольск 16-09-2019 13:19:00 1 мин 16-09-2019 13:20:00 6 м
Силикатная 16-09-2019 13:21:00 16-09-2019 13:21:00 1 м
Щербинка 16-09-2019 13:22:00 16-09-2019 13:22:00 1 м
Бутово 16-09-2019 13:23:00 16-09-2019 13:23:00 1 м
Битца 16-09-2019 13:24:00 16-09-2019 13:24:00 1 м
Красный Строитель 16-09-2019 13:25:00 16-09-2019 13:25:00 1 м
Покровское 16-09-2019 13:26:00 16-09-2019 13:26:00 1 м
Царицыно 16-09-2019 13:27:00 16-09-2019 13:27:00 1 м
Москворечье 16-09-2019 13:51:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 24-10-2019 03:56:00 24-10-2019 05:27:00
Серпухов — Москворечье 6462/6461 24-10-2019 04:51:00 24-10-2019 06:26:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 24-10-2019 05:40:00 24-10-2019 07:10:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 24-10-2019 06:02:00 24-10-2019 07:39:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 06:22:00 24-10-2019 07:56:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 07:02:00 24-10-2019 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 24-10-2019 07:47:00 24-10-2019 09:16:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 24-10-2019 07:56:00 24-10-2019 09:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 24-10-2019 09:03:00 24-10-2019 10:34:00
Серпухов — Москворечье 6484/6483 24-10-2019 13:38:00 24-10-2019 15:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 24-10-2019 13:58:00 24-10-2019 15:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-10-2019 14:35:00 24-10-2019 16:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-10-2019 15:38:00 24-10-2019 17:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 24-10-2019 16:25:00 24-10-2019 17:57:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 24-10-2019 17:34:00 24-10-2019 19:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 24-10-2019 19:24:00 24-10-2019 20:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 24-10-2019 20:13:00 24-10-2019 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search