ss x
x

Электричка № 6484/6483 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16-09-2019 12:21:00
Авангард 16-09-2019 12:24:00 1 мин 16-09-2019 12:25:00 4 м
92 км 16-09-2019 12:28:00 1 мин 16-09-2019 12:29:00 4 м
Шарапова Охота 16-09-2019 12:33:00 1 мин 16-09-2019 12:34:00 5 м
Луч 16-09-2019 12:38:00 1 мин 16-09-2019 12:39:00 5 м
Чехов 16-09-2019 12:44:00 1 мин 16-09-2019 12:45:00 6 м
Чепелёво 16-09-2019 12:48:00 1 мин 16-09-2019 12:49:00 4 м
66 км 16-09-2019 12:52:00 1 мин 16-09-2019 12:53:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 12:56:00 1 мин 16-09-2019 12:57:00 4 м
Молоди 16-09-2019 12:59:00 1 мин 16-09-2019 13:00:00 3 м
Львовская 16-09-2019 13:04:00 1 мин 16-09-2019 13:05:00 5 м
Гривно 16-09-2019 13:09:00 1 мин 16-09-2019 13:10:00 5 м
Весенняя 16-09-2019 13:12:00 1 мин 16-09-2019 13:13:00 3 м
Кутузовская 16-09-2019 13:14:00 16-09-2019 13:14:00 1 м
Подольск 16-09-2019 13:19:00 1 мин 16-09-2019 13:20:00 6 м
Силикатная 16-09-2019 13:21:00 16-09-2019 13:21:00 1 м
Щербинка 16-09-2019 13:22:00 16-09-2019 13:22:00 1 м
Бутово 16-09-2019 13:23:00 16-09-2019 13:23:00 1 м
Битца 16-09-2019 13:24:00 16-09-2019 13:24:00 1 м
Красный Строитель 16-09-2019 13:25:00 16-09-2019 13:25:00 1 м
Покровское 16-09-2019 13:26:00 16-09-2019 13:26:00 1 м
Царицыно 16-09-2019 13:27:00 16-09-2019 13:27:00 1 м
Москворечье 16-09-2019 13:51:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-05-2020 03:49:00 25-05-2020 05:16:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 25-05-2020 05:13:00 25-05-2020 06:40:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-05-2020 05:49:00 25-05-2020 07:16:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-05-2020 06:24:00 25-05-2020 07:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-05-2020 07:10:00 25-05-2020 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-05-2020 08:00:00 25-05-2020 09:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-05-2020 10:02:00 25-05-2020 11:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 25-05-2020 14:01:00 25-05-2020 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-05-2020 14:24:00 25-05-2020 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-05-2020 15:10:00 25-05-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-05-2020 15:25:00 25-05-2020 16:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-05-2020 15:53:00 25-05-2020 17:16:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-05-2020 16:59:00 25-05-2020 18:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-05-2020 17:14:00 25-05-2020 18:40:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 25-05-2020 17:43:00 25-05-2020 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-05-2020 19:02:00 25-05-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-05-2020 19:49:00 25-05-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search