ss x
x

Электричка № 6484/6483 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16-09-2019 12:21:00
Авангард 16-09-2019 12:24:00 1 мин 16-09-2019 12:25:00 4 м
92 км 16-09-2019 12:28:00 1 мин 16-09-2019 12:29:00 4 м
Шарапова Охота 16-09-2019 12:33:00 1 мин 16-09-2019 12:34:00 5 м
Луч 16-09-2019 12:38:00 1 мин 16-09-2019 12:39:00 5 м
Чехов 16-09-2019 12:44:00 1 мин 16-09-2019 12:45:00 6 м
Чепелёво 16-09-2019 12:48:00 1 мин 16-09-2019 12:49:00 4 м
66 км 16-09-2019 12:52:00 1 мин 16-09-2019 12:53:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 12:56:00 1 мин 16-09-2019 12:57:00 4 м
Молоди 16-09-2019 12:59:00 1 мин 16-09-2019 13:00:00 3 м
Львовская 16-09-2019 13:04:00 1 мин 16-09-2019 13:05:00 5 м
Гривно 16-09-2019 13:09:00 1 мин 16-09-2019 13:10:00 5 м
Весенняя 16-09-2019 13:12:00 1 мин 16-09-2019 13:13:00 3 м
Кутузовская 16-09-2019 13:14:00 16-09-2019 13:14:00 1 м
Подольск 16-09-2019 13:19:00 1 мин 16-09-2019 13:20:00 6 м
Силикатная 16-09-2019 13:21:00 16-09-2019 13:21:00 1 м
Щербинка 16-09-2019 13:22:00 16-09-2019 13:22:00 1 м
Бутово 16-09-2019 13:23:00 16-09-2019 13:23:00 1 м
Битца 16-09-2019 13:24:00 16-09-2019 13:24:00 1 м
Красный Строитель 16-09-2019 13:25:00 16-09-2019 13:25:00 1 м
Покровское 16-09-2019 13:26:00 16-09-2019 13:26:00 1 м
Царицыно 16-09-2019 13:27:00 16-09-2019 13:27:00 1 м
Москворечье 16-09-2019 13:51:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 09-03-2021 03:45:00 09-03-2021 05:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-03-2021 05:06:00 09-03-2021 06:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-03-2021 05:42:00 09-03-2021 07:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 09-03-2021 06:17:00 09-03-2021 07:49:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-03-2021 07:06:00 09-03-2021 08:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09-03-2021 07:55:00 09-03-2021 09:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 09-03-2021 14:00:00 09-03-2021 15:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-03-2021 14:18:00 09-03-2021 15:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 09-03-2021 15:04:00 09-03-2021 16:26:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-03-2021 15:18:00 09-03-2021 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09-03-2021 15:47:00 09-03-2021 17:15:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-03-2021 16:58:00 09-03-2021 18:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 09-03-2021 17:14:00 09-03-2021 18:38:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-03-2021 18:38:00 09-03-2021 20:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 09-03-2021 18:56:00 09-03-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-03-2021 19:45:00 09-03-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search