ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Снегири: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Снегири находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Снегири (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:56
Москва-Каланчёвская 18:01 1 мин 18:02 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18:05 1 мин 18:06 4 м
Дмитровская 18:14 1 мин 18:15 9 м
Гражданская 18:18 1 мин 18:19 4 м
Красный Балтиец 18:21 1 мин 18:22 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:24 1 мин 18:25 3 м
Покровско-Стрешнево 18:26 1 мин 18:27 2 м
Тушинская (Тушино) 18:31 1 мин 18:32 5 м
Трикотажная 18:35 1 мин 18:36 4 м
Волоколамская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Пенягино 18:41 1 мин 18:42 3 м
Павшино 18:44 1 мин 18:45 3 м
Красногорская 18:47 1 мин 18:48 3 м
Опалиха 18:52 1 мин 18:53 5 м
Аникеевка 18:54 1 мин 18:55 2 м
Нахабино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Малиновка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Дедовск 19:06 1 мин 19:07 3 м
Миитовская 19:09 1 мин 19:10 3 м
Снегири 19:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Снегири на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search