ss x
x

Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Снегири: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Снегири находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Снегири (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-04-2021 17:56:00
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 18:01:00 1 мин 05-04-2021 18:02:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 18:05:00 1 мин 05-04-2021 18:06:00 4 м
Дмитровская 05-04-2021 18:14:00 1 мин 05-04-2021 18:15:00 9 м
Гражданская 05-04-2021 18:18:00 1 мин 05-04-2021 18:19:00 4 м
Красный Балтиец 05-04-2021 18:21:00 1 мин 05-04-2021 18:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 18:24:00 1 мин 05-04-2021 18:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 18:26:00 1 мин 05-04-2021 18:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 18:31:00 1 мин 05-04-2021 18:32:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 18:35:00 1 мин 05-04-2021 18:36:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 18:38:00 1 мин 05-04-2021 18:39:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 18:41:00 1 мин 05-04-2021 18:42:00 3 м
Павшино 05-04-2021 18:44:00 1 мин 05-04-2021 18:45:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 18:47:00 1 мин 05-04-2021 18:48:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 18:52:00 1 мин 05-04-2021 18:53:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 18:54:00 1 мин 05-04-2021 18:55:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 19:00:00 1 мин 05-04-2021 19:01:00 6 м
Малиновка 05-04-2021 19:03:00 1 мин 05-04-2021 19:04:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 19:06:00 1 мин 05-04-2021 19:07:00 3 м
Миитовская 05-04-2021 19:09:00 1 мин 05-04-2021 19:10:00 3 м
Снегири 05-04-2021 19:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Снегири на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 07:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 08:27:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 07:32:00 21-04-2021 08:51:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 09:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 10:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 10:27:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 09:44:00 21-04-2021 11:02:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 11:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 16:20:00 21-04-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 16:44:00 21-04-2021 18:04:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:20:00 21-04-2021 18:36:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 17:32:00 21-04-2021 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-04-2021 17:56:00 21-04-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 19:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-04-2021 18:45:00 21-04-2021 20:04:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 20:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 20:26:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 19:32:00 21-04-2021 20:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21-04-2021 20:32:00 21-04-2021 21:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 21:44:00 21-04-2021 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search