ss x
x

Электричка № 6483 Прибор — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6483 Прибор — Калинковичи находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прибор — Калинковичи (только 5, 6, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прибор — :: 18-02-2020 18:31:00
Щербовка 18-02-2020 18:36:00 1 мин 18-02-2020 18:37:00 6 м
Чижовка 18-02-2020 18:43:00 1 мин 18-02-2020 18:44:00 7 м
Якимовка 18-02-2020 18:48:00 1 мин 18-02-2020 18:49:00 5 м
Копань 18-02-2020 18:55:00 1 мин 18-02-2020 18:56:00 7 м
Сенозавод 18-02-2020 18:59:00 4 мин 18-02-2020 19:03:00 7 м
Речица 18-02-2020 19:10:00 1 мин 18-02-2020 19:11:00 8 м
Ребуса 18-02-2020 19:18:00 1 мин 18-02-2020 19:19:00 8 м
Антополь 18-02-2020 19:25:00 1 мин 18-02-2020 19:26:00 7 м
Демехи 18-02-2020 19:29:00 1 мин 18-02-2020 19:30:00 4 м
Ритм 18-02-2020 19:34:00 1 мин 18-02-2020 19:35:00 5 м
Геолог 18-02-2020 19:38:00 1 мин 18-02-2020 19:39:00 4 м
Лиски 18-02-2020 19:43:00 1 мин 18-02-2020 19:44:00 5 м
Бабичи 18-02-2020 19:51:00 1 мин 18-02-2020 19:52:00 8 м
Ведрич 18-02-2020 19:59:00 1 мин 18-02-2020 20:00:00 8 м
Василевичи 18-02-2020 20:08:00 1 мин 18-02-2020 20:09:00 9 м
Кастрычник 18-02-2020 20:16:00 1 мин 18-02-2020 20:17:00 8 м
Нахов 18-02-2020 20:23:00 1 мин 18-02-2020 20:24:00 7 м
Лозки 18-02-2020 20:29:00 1 мин 18-02-2020 20:30:00 6 м
Голевицы 18-02-2020 20:39:00 1 мин 18-02-2020 20:40:00 10 м
Калинковичи 18-02-2020 20:55:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Прибор Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 26-11-2020 09:27:00 26-11-2020 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 26-11-2020 13:49:00 26-11-2020 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 26-11-2020 15:24:00 26-11-2020 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 26-11-2020 18:31:00 26-11-2020 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 26-11-2020 21:00:00 26-11-2020 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search