ss x
x

Электричка № 6482 Зелёный Дол — Арск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482 Зелёный Дол — Арск находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зелёный Дол — Арск (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зелёный Дол — :: 01-06-2020 18:28:00
Атлашкино 01-06-2020 18:33:00 1 мин 01-06-2020 18:34:00 6 м
766 км 01-06-2020 18:36:00 1 мин 01-06-2020 18:37:00 3 м
Васильево 01-06-2020 18:40:00 1 мин 01-06-2020 18:41:00 4 м
771 км 01-06-2020 18:44:00 1 мин 01-06-2020 18:45:00 4 м
774 км 01-06-2020 18:48:00 1 мин 01-06-2020 18:49:00 4 м
Обсерватория 01-06-2020 18:51:00 1 мин 01-06-2020 18:52:00 3 м
Займище 01-06-2020 18:55:00 1 мин 01-06-2020 18:56:00 4 м
ВРД 01-06-2020 18:58:00 1 мин 01-06-2020 18:59:00 3 м
Юдино 01-06-2020 19:01:00 1 мин 01-06-2020 19:02:00 3 м
Юдино (восточный парк) 01-06-2020 19:03:00 01-06-2020 19:03:00 1 м
Левченко 01-06-2020 19:16:00 1 мин 01-06-2020 19:17:00 14 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01-06-2020 19:25:00 1 мин 01-06-2020 19:26:00 9 м
795 км 01-06-2020 19:28:00 1 мин 01-06-2020 19:29:00 3 м
797 км 01-06-2020 19:31:00 1 мин 01-06-2020 19:32:00 3 м
Дербышки 01-06-2020 19:35:00 1 мин 01-06-2020 19:36:00 4 м
804 км 01-06-2020 19:40:00 1 мин 01-06-2020 19:41:00 5 м
807 км 01-06-2020 19:44:00 1 мин 01-06-2020 19:45:00 4 м
Кендери 01-06-2020 19:47:00 1 мин 01-06-2020 19:48:00 3 м
Высокая Гора 01-06-2020 19:53:00 1 мин 01-06-2020 19:54:00 6 м
Каменка (Санаторий) 01-06-2020 19:56:00 1 мин 01-06-2020 19:57:00 3 м
Калинино 01-06-2020 20:00:00 1 мин 01-06-2020 20:01:00 4 м
Бирюли 01-06-2020 20:04:00 1 мин 01-06-2020 20:05:00 4 м
823 км 01-06-2020 20:08:00 1 мин 01-06-2020 20:09:00 4 м
Чепчуги 01-06-2020 20:11:00 1 мин 01-06-2020 20:12:00 3 м
Куркачи 01-06-2020 20:17:00 1 мин 01-06-2020 20:18:00 6 м
835 км 01-06-2020 20:22:00 1 мин 01-06-2020 20:23:00 5 м
Камаево 01-06-2020 20:25:00 1 мин 01-06-2020 20:26:00 3 м
Чурилино 01-06-2020 20:30:00 1 мин 01-06-2020 20:31:00 5 м
Чулпаново 01-06-2020 20:34:00 1 мин 01-06-2020 20:35:00 4 м
849 км 01-06-2020 20:38:00 1 мин 01-06-2020 20:39:00 4 м
Арск 01-06-2020 20:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зелёный Дол Арск на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зелёный Дол — Арск 6482 26-01-2021 18:26:00 26-01-2021 20:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search