ss x
x

Электричка № 6482 Калинковичи — Прибор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482 Калинковичи — Прибор находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Прибор (только 5, 18, 19 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 18-02-2020 17:54:00
Голевицы 18-02-2020 18:10:00 4 мин 18-02-2020 18:14:00 20 м
Лозки 18-02-2020 18:24:00 1 мин 18-02-2020 18:25:00 11 м
Нахов 18-02-2020 18:30:00 1 мин 18-02-2020 18:31:00 6 м
Кастрычник 18-02-2020 18:37:00 1 мин 18-02-2020 18:38:00 7 м
Василевичи 18-02-2020 18:46:00 2 мин 18-02-2020 18:48:00 10 м
Ведрич 18-02-2020 18:55:00 1 мин 18-02-2020 18:56:00 8 м
Бабичи 18-02-2020 19:05:00 1 мин 18-02-2020 19:06:00 10 м
Лиски 18-02-2020 19:13:00 1 мин 18-02-2020 19:14:00 8 м
Геолог 18-02-2020 19:17:00 1 мин 18-02-2020 19:18:00 4 м
Ритм 18-02-2020 19:21:00 1 мин 18-02-2020 19:22:00 4 м
Демехи 18-02-2020 19:27:00 3 мин 18-02-2020 19:30:00 8 м
Антополь 18-02-2020 19:33:00 1 мин 18-02-2020 19:34:00 4 м
Ребуса 18-02-2020 19:41:00 1 мин 18-02-2020 19:42:00 8 м
Речица 18-02-2020 19:48:00 2 мин 18-02-2020 19:50:00 8 м
Сенозавод 18-02-2020 19:57:00 1 мин 18-02-2020 19:58:00 8 м
Копань 18-02-2020 20:01:00 1 мин 18-02-2020 20:02:00 4 м
Якимовка 18-02-2020 20:08:00 1 мин 18-02-2020 20:09:00 7 м
Чижовка 18-02-2020 20:13:00 1 мин 18-02-2020 20:14:00 5 м
Щербовка 18-02-2020 20:19:00 1 мин 18-02-2020 20:20:00 6 м
Прибор 18-02-2020 20:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Прибор на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 05-12-2020 04:09:00 05-12-2020 06:30:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 05-12-2020 10:26:00 05-12-2020 12:46:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 05-12-2020 13:44:00 05-12-2020 16:25:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 05-12-2020 16:48:00 05-12-2020 18:41:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 05-12-2020 17:54:00 05-12-2020 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search