ss x
x

Электричка № 6482/6481 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13-12-2020 19:45:00
Авангард 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
92 км 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 4 м
Шарапова Охота 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 5 м
Луч 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 5 м
Чехов 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 6 м
Чепелёво 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 5 м
66 км 13-12-2020 20:15:00 13-12-2020 20:15:00 1 м
Столбовая 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 6 м
Молоди 13-12-2020 20:22:00 13-12-2020 20:22:00 1 м
Львовская 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 5 м
Гривно 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 4 м
Весенняя 13-12-2020 20:34:00 1 мин 13-12-2020 20:35:00 4 м
Кутузовская 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 3 м
Подольск 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 4 м
Силикатная 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 5 м
Остафьево 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 2 м
Щербинка 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 3 м
Бутово 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 4 м
Битца 13-12-2020 20:59:00 1 мин 13-12-2020 21:00:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 4 м
Покровское 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 4 м
Курьяново 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 2 м
Перерва 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 2 м
Депо 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 21:28:00 1 мин 13-12-2020 21:29:00 5 м
Новохохловская 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 3 м
Калитники 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 21:53:00 1 мин 13-12-2020 21:54:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 22:12:00 1 мин 13-12-2020 22:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 22:19:00 1 мин 13-12-2020 22:20:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 22:29:00 1 мин 13-12-2020 22:30:00 3 м
Павшино 13-12-2020 22:32:00 1 мин 13-12-2020 22:33:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 22:40:00 1 мин 13-12-2020 22:41:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 22:48:00 3 мин 13-12-2020 22:51:00 8 м
Малиновка 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 3 м
Миитовская 13-12-2020 22:59:00 1 мин 13-12-2020 23:00:00 3 м
Снегири 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 4 м
50 км 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 5 м
Манихино 1 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 4 м
Троицкая 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 3 м
Истра 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 4 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 23:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 08-03-2021 05:06:00 08-03-2021 08:47:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-03-2021 07:06:00 08-03-2021 10:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-03-2021 14:18:00 08-03-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-03-2021 15:18:00 08-03-2021 18:53:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-03-2021 16:58:00 08-03-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-03-2021 18:38:00 08-03-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-03-2021 19:45:00 08-03-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search