ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482/6481 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19:45
Авангард 19:48 1 мин 19:49 4 м
92 км 19:52 1 мин 19:53 4 м
Шарапова Охота 19:57 1 мин 19:58 5 м
Луч 20:02 1 мин 20:03 5 м
Чехов 20:08 1 мин 20:09 6 м
Чепелёво 20:13 1 мин 20:14 5 м
66 км 20:15 20:15 1 м
Столбовая 20:20 1 мин 20:21 6 м
Молоди 20:22 20:22 1 м
Львовская 20:26 1 мин 20:27 5 м
Гривно 20:30 1 мин 20:31 4 м
Весенняя 20:34 1 мин 20:35 4 м
Кутузовская 20:37 1 мин 20:38 3 м
Подольск 20:41 1 мин 20:42 4 м
Силикатная 20:46 1 мин 20:47 5 м
Остафьево 20:48 1 мин 20:49 2 м
Щербинка 20:51 1 мин 20:52 3 м
Бутово 20:55 1 мин 20:56 4 м
Битца 20:59 1 мин 21:00 4 м
Красный Строитель 21:03 1 мин 21:04 4 м
Покровское 21:05 1 мин 21:06 2 м
Царицыно 21:10 1 мин 21:11 5 м
Москворечье 21:14 1 мин 21:15 4 м
Курьяново 21:16 1 мин 21:17 2 м
Перерва 21:18 1 мин 21:19 2 м
Депо 21:21 1 мин 21:22 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21:23 1 мин 21:24 2 м
Текстильщики 21:28 1 мин 21:29 5 м
Новохохловская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Калитники 21:33 1 мин 21:34 2 м
Москва-Товарная 21:36 1 мин 21:37 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:43 1 мин 21:44 7 м
Москва-Каланчёвская 21:49 1 мин 21:50 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21:53 1 мин 21:54 4 м
Дмитровская 22:02 1 мин 22:03 9 м
Гражданская 22:06 1 мин 22:07 4 м
Красный Балтиец 22:09 1 мин 22:10 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:12 1 мин 22:13 3 м
Покровско-Стрешнево 22:14 1 мин 22:15 2 м
Тушинская (Тушино) 22:19 1 мин 22:20 5 м
Трикотажная 22:23 1 мин 22:24 4 м
Волоколамская 22:26 1 мин 22:27 3 м
Пенягино 22:29 1 мин 22:30 3 м
Павшино 22:32 1 мин 22:33 3 м
Красногорская 22:35 1 мин 22:36 3 м
Опалиха 22:40 1 мин 22:41 5 м
Аникеевка 22:42 1 мин 22:43 2 м
Нахабино 22:48 3 мин 22:51 8 м
Малиновка 22:53 1 мин 22:54 3 м
Дедовск 22:56 1 мин 22:57 3 м
Миитовская 22:59 1 мин 23:00 3 м
Снегири 23:03 1 мин 23:04 4 м
50 км 23:08 1 мин 23:09 5 м
Манихино 1 23:12 1 мин 23:13 4 м
Троицкая 23:15 1 мин 23:16 3 м
Истра 23:19 1 мин 23:20 4 м
Новоиерусалимская 23:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search