ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6481 Гомель-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6481 Гомель-Пасс. — Калинковичи находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 17:52
Гомель-Нечётный 17:56 1 мин 17:57 5 м
Гомель-Северный 18:06 1 мин 18:07 10 м
Мильча 18:10 1 мин 18:11 4 м
Центролит 18:14 1 мин 18:15 4 м
Рандовский 18:22 1 мин 18:23 8 м
Сады 18:27 1 мин 18:28 5 м
Прибор 18:30 1 мин 18:31 3 м
Щербовка 18:36 1 мин 18:37 6 м
Чижовка 18:43 1 мин 18:44 7 м
Якимовка 18:48 1 мин 18:49 5 м
Копань 18:55 1 мин 18:56 7 м
Сенозавод 18:59 4 мин 19:03 7 м
Речица 19:10 1 мин 19:11 8 м
Ребуса 19:18 1 мин 19:19 8 м
Антополь 19:25 1 мин 19:26 7 м
Демехи 19:29 1 мин 19:30 4 м
Ритм 19:34 1 мин 19:35 5 м
Геолог 19:38 1 мин 19:39 4 м
Лиски 19:43 1 мин 19:44 5 м
Бабичи 19:51 1 мин 19:52 8 м
Ведрич 19:59 1 мин 20:00 8 м
Василевичи 20:08 1 мин 20:09 9 м
Кастрычник 20:16 1 мин 20:17 8 м
Нахов 20:23 1 мин 20:24 7 м
Лозки 20:29 1 мин 20:30 6 м
Голевицы 20:39 1 мин 20:40 10 м
Калинковичи 20:55 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 06:47 10:09
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 14:45 17:22
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 17:52 20:55
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 20:20 23:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search