ss x
x

Электричка № 6481 Гомель-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6481 Гомель-Пасс. — Калинковичи находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 13-12-2020 17:52:00
Гомель-Нечётный 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 5 м
Гомель-Северный 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 10 м
Мильча 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 4 м
Центролит 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 4 м
Рандовский 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 8 м
Сады 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 5 м
Прибор 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 3 м
Щербовка 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 6 м
Чижовка 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 7 м
Якимовка 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 5 м
Копань 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 7 м
Сенозавод 13-12-2020 18:59:00 4 мин 13-12-2020 19:03:00 7 м
Речица 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 8 м
Ребуса 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 8 м
Антополь 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 7 м
Демехи 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 4 м
Ритм 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 5 м
Геолог 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 4 м
Лиски 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 5 м
Бабичи 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 8 м
Ведрич 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 8 м
Василевичи 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 9 м
Кастрычник 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 8 м
Нахов 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 7 м
Лозки 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 6 м
Голевицы 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 10 м
Калинковичи 13-12-2020 20:55:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 16-01-2021 06:47:00 16-01-2021 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 16-01-2021 08:46:00 16-01-2021 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 16-01-2021 13:09:00 16-01-2021 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 16-01-2021 14:45:00 16-01-2021 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 16-01-2021 17:52:00 16-01-2021 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 16-01-2021 20:20:00 16-01-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search