Электричка № 6481 Бирюли — Паратск: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
91
0

Расстояние между станциями Бирюли и Паратск 69,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6481 Бирюли — Паратск находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Паратск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 31-12-2016 19:23:00
Калинино 31-12-2016 19:26:00 1 мин 31-12-2016 19:27:00 4 м
Каменка (Санаторий) 31-12-2016 19:30:00 1 мин 31-12-2016 19:31:00 4 м
Высокая Гора 31-12-2016 19:34:00 1 мин 31-12-2016 19:35:00 4 м
Кендери 31-12-2016 19:40:00 1 мин 31-12-2016 19:41:00 6 м
807 км 31-12-2016 19:43:00 1 мин 31-12-2016 19:44:00 3 м
804 км 31-12-2016 19:48:00 1 мин 31-12-2016 19:49:00 5 м
Дербышки 31-12-2016 19:53:00 1 мин 31-12-2016 19:54:00 5 м
797 км 31-12-2016 19:56:00 1 мин 31-12-2016 19:57:00 3 м
795 км 31-12-2016 19:59:00 1 мин 31-12-2016 20:00:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31-12-2016 20:02:00 1 мин 31-12-2016 20:03:00 3 м
Левченко 31-12-2016 20:07:00 1 мин 31-12-2016 20:08:00 5 м
787 км 31-12-2016 20:11:00 1 мин 31-12-2016 20:12:00 4 м
Юдино (восточный парк) 31-12-2016 20:18:00 1 мин 31-12-2016 20:19:00 7 м
Юдино 31-12-2016 20:24:00 1 мин 31-12-2016 20:25:00 6 м
ВРД 31-12-2016 20:27:00 1 мин 31-12-2016 20:28:00 3 м
Займище 31-12-2016 20:31:00 1 мин 31-12-2016 20:32:00 4 м
Обсерватория 31-12-2016 20:35:00 1 мин 31-12-2016 20:36:00 4 м
774 км 31-12-2016 20:39:00 1 мин 31-12-2016 20:40:00 4 м
771 км 31-12-2016 20:42:00 1 мин 31-12-2016 20:43:00 3 м
Васильево 31-12-2016 20:47:00 1 мин 31-12-2016 20:48:00 5 м
766 км 31-12-2016 20:51:00 1 мин 31-12-2016 20:52:00 4 м
Атлашкино 31-12-2016 20:55:00 1 мин 31-12-2016 20:56:00 4 м
Зелёный Дол 31-12-2016 21:01:00 2 мин 31-12-2016 21:03:00 7 м
Паратск 31-12-2016 21:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Бирюли Паратск на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бирюли — Краснозаринск 6481 15-12-2017 19:30:00 15-12-2017 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search