ss x
ss x
x

Электричка № 6481 Бирюли — Паратск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бирюли и Паратск 69,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6481 Бирюли — Паратск находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Паратск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бирюли— ::31-12-2016 19:23:00
Калинино31-12-2016 19:26:001 мин31-12-2016 19:27:004 м
Каменка (Санаторий)31-12-2016 19:30:001 мин31-12-2016 19:31:004 м
Высокая Гора31-12-2016 19:34:001 мин31-12-2016 19:35:004 м
Кендери31-12-2016 19:40:001 мин31-12-2016 19:41:006 м
807 км31-12-2016 19:43:001 мин31-12-2016 19:44:003 м
804 км31-12-2016 19:48:001 мин31-12-2016 19:49:005 м
Дербышки31-12-2016 19:53:001 мин31-12-2016 19:54:005 м
797 км31-12-2016 19:56:001 мин31-12-2016 19:57:003 м
795 км31-12-2016 19:59:001 мин31-12-2016 20:00:003 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)31-12-2016 20:02:001 мин31-12-2016 20:03:003 м
Левченко31-12-2016 20:07:001 мин31-12-2016 20:08:005 м
787 км31-12-2016 20:11:001 мин31-12-2016 20:12:004 м
Юдино (восточный парк)31-12-2016 20:18:001 мин31-12-2016 20:19:007 м
Юдино31-12-2016 20:24:001 мин31-12-2016 20:25:006 м
ВРД31-12-2016 20:27:001 мин31-12-2016 20:28:003 м
Займище31-12-2016 20:31:001 мин31-12-2016 20:32:004 м
Обсерватория31-12-2016 20:35:001 мин31-12-2016 20:36:004 м
774 км31-12-2016 20:39:001 мин31-12-2016 20:40:004 м
771 км31-12-2016 20:42:001 мин31-12-2016 20:43:003 м
Васильево31-12-2016 20:47:001 мин31-12-2016 20:48:005 м
766 км31-12-2016 20:51:001 мин31-12-2016 20:52:004 м
Атлашкино31-12-2016 20:55:001 мин31-12-2016 20:56:004 м
Зелёный Дол31-12-2016 21:01:002 мин31-12-2016 21:03:007 м
Паратск31-12-2016 21:12:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Бирюли Паратск на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бирюли — Волжск648117-07-2018 19:30:0017-07-2018 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search