ss x
x

Электричка № 6480/6479 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6479 Серпухов — Румянцево находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 17-07-2020 17:43:00
Авангард 17-07-2020 17:45:00 1 мин 17-07-2020 17:46:00 3 м
92 км 17-07-2020 17:47:00 17-07-2020 17:47:00 1 м
Шарапова Охота 17-07-2020 17:52:00 1 мин 17-07-2020 17:53:00 6 м
Луч 17-07-2020 17:54:00 17-07-2020 17:54:00 1 м
Чехов 17-07-2020 18:00:00 1 мин 17-07-2020 18:01:00 7 м
Чепелёво 17-07-2020 18:05:00 1 мин 17-07-2020 18:06:00 5 м
66 км 17-07-2020 18:09:00 1 мин 17-07-2020 18:10:00 4 м
Столбовая 17-07-2020 18:12:00 1 мин 17-07-2020 18:13:00 3 м
Молоди 17-07-2020 18:16:00 1 мин 17-07-2020 18:17:00 4 м
Львовская 17-07-2020 18:18:00 17-07-2020 18:18:00 1 м
Гривно 17-07-2020 18:22:00 1 мин 17-07-2020 18:23:00 5 м
Весенняя 17-07-2020 18:25:00 1 мин 17-07-2020 18:26:00 3 м
Кутузовская 17-07-2020 18:27:00 1 мин 17-07-2020 18:28:00 2 м
Подольск 17-07-2020 18:32:00 1 мин 17-07-2020 18:33:00 5 м
Силикатная 17-07-2020 18:36:00 1 мин 17-07-2020 18:37:00 4 м
Остафьево 17-07-2020 18:39:00 1 мин 17-07-2020 18:40:00 3 м
Щербинка 17-07-2020 18:42:00 1 мин 17-07-2020 18:43:00 3 м
Бутово 17-07-2020 18:45:00 1 мин 17-07-2020 18:46:00 3 м
Битца 17-07-2020 18:49:00 1 мин 17-07-2020 18:50:00 4 м
Красный Строитель 17-07-2020 18:53:00 1 мин 17-07-2020 18:54:00 4 м
Покровское 17-07-2020 18:56:00 1 мин 17-07-2020 18:57:00 3 м
Царицыно 17-07-2020 19:00:00 1 мин 17-07-2020 19:01:00 4 м
Москворечье 17-07-2020 19:04:00 1 мин 17-07-2020 19:05:00 4 м
Курьяново 17-07-2020 19:06:00 1 мин 17-07-2020 19:07:00 2 м
Перерва 17-07-2020 19:09:00 1 мин 17-07-2020 19:10:00 3 м
Депо 17-07-2020 19:11:00 1 мин 17-07-2020 19:12:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17-07-2020 19:14:00 1 мин 17-07-2020 19:15:00 3 м
Текстильщики 17-07-2020 19:17:00 1 мин 17-07-2020 19:18:00 3 м
Новохохловская 17-07-2020 19:20:00 1 мин 17-07-2020 19:21:00 3 м
Калитники 17-07-2020 19:22:00 1 мин 17-07-2020 19:23:00 2 м
Москва-Товарная 17-07-2020 19:25:00 1 мин 17-07-2020 19:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-07-2020 19:32:00 1 мин 17-07-2020 19:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-07-2020 19:38:00 1 мин 17-07-2020 19:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-07-2020 19:42:00 1 мин 17-07-2020 19:43:00 4 м
Дмитровская 17-07-2020 19:50:00 1 мин 17-07-2020 19:51:00 8 м
Гражданская 17-07-2020 19:53:00 1 мин 17-07-2020 19:54:00 3 м
Красный Балтиец 17-07-2020 19:56:00 1 мин 17-07-2020 19:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-07-2020 19:59:00 1 мин 17-07-2020 20:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 17-07-2020 20:01:00 1 мин 17-07-2020 20:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17-07-2020 20:07:00 1 мин 17-07-2020 20:08:00 6 м
Трикотажная 17-07-2020 20:10:00 1 мин 17-07-2020 20:11:00 3 м
Волоколамская 17-07-2020 20:13:00 1 мин 17-07-2020 20:14:00 3 м
Пенягино 17-07-2020 20:16:00 1 мин 17-07-2020 20:17:00 3 м
Павшино 17-07-2020 20:19:00 1 мин 17-07-2020 20:20:00 3 м
Красногорская 17-07-2020 20:23:00 1 мин 17-07-2020 20:24:00 4 м
Опалиха 17-07-2020 20:27:00 1 мин 17-07-2020 20:28:00 4 м
Аникеевка 17-07-2020 20:30:00 1 мин 17-07-2020 20:31:00 3 м
Нахабино 17-07-2020 20:35:00 3 мин 17-07-2020 20:38:00 7 м
Малиновка 17-07-2020 20:40:00 1 мин 17-07-2020 20:41:00 3 м
Дедовск 17-07-2020 20:44:00 1 мин 17-07-2020 20:45:00 4 м
Миитовская 17-07-2020 20:47:00 1 мин 17-07-2020 20:48:00 3 м
Снегири 17-07-2020 20:52:00 1 мин 17-07-2020 20:53:00 5 м
50 км 17-07-2020 20:58:00 1 мин 17-07-2020 20:59:00 6 м
Манихино 1 17-07-2020 21:03:00 1 мин 17-07-2020 21:04:00 5 м
Троицкая 17-07-2020 21:06:00 1 мин 17-07-2020 21:07:00 3 м
Истра 17-07-2020 21:11:00 1 мин 17-07-2020 21:12:00 5 м
Новоиерусалимская 17-07-2020 21:15:00 1 мин 17-07-2020 21:16:00 4 м
Чеховская 17-07-2020 21:18:00 1 мин 17-07-2020 21:19:00 3 м
Холщёвики 17-07-2020 21:25:00 1 мин 17-07-2020 21:26:00 7 м
73 км 17-07-2020 21:29:00 1 мин 17-07-2020 21:30:00 4 м
Ядрошино 17-07-2020 21:32:00 1 мин 17-07-2020 21:33:00 3 м
Курсаковская 17-07-2020 21:35:00 1 мин 17-07-2020 21:36:00 3 м
Румянцево 17-07-2020 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 07:10:00 24-10-2020 11:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 15:25:00 24-10-2020 19:13:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 17:43:00 24-10-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search