ss x
x

Электричка № 6480/6479 Серпухов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6479 Серпухов — Нахабино находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Нахабино (только 13, 14, 15, 16, 18, 19, 25, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13-07-2020 17:43:00
Авангард 13-07-2020 17:45:00 1 мин 13-07-2020 17:46:00 3 м
92 км 13-07-2020 17:47:00 13-07-2020 17:47:00 1 м
Шарапова Охота 13-07-2020 17:52:00 1 мин 13-07-2020 17:53:00 6 м
Луч 13-07-2020 17:54:00 13-07-2020 17:54:00 1 м
Чехов 13-07-2020 18:00:00 1 мин 13-07-2020 18:01:00 7 м
Чепелёво 13-07-2020 18:05:00 1 мин 13-07-2020 18:06:00 5 м
66 км 13-07-2020 18:09:00 1 мин 13-07-2020 18:10:00 4 м
Столбовая 13-07-2020 18:12:00 1 мин 13-07-2020 18:13:00 3 м
Молоди 13-07-2020 18:16:00 1 мин 13-07-2020 18:17:00 4 м
Львовская 13-07-2020 18:18:00 13-07-2020 18:18:00 1 м
Гривно 13-07-2020 18:22:00 1 мин 13-07-2020 18:23:00 5 м
Весенняя 13-07-2020 18:25:00 1 мин 13-07-2020 18:26:00 3 м
Кутузовская 13-07-2020 18:27:00 1 мин 13-07-2020 18:28:00 2 м
Подольск 13-07-2020 18:32:00 1 мин 13-07-2020 18:33:00 5 м
Силикатная 13-07-2020 18:36:00 1 мин 13-07-2020 18:37:00 4 м
Остафьево 13-07-2020 18:39:00 1 мин 13-07-2020 18:40:00 3 м
Щербинка 13-07-2020 18:42:00 1 мин 13-07-2020 18:43:00 3 м
Бутово 13-07-2020 18:45:00 1 мин 13-07-2020 18:46:00 3 м
Битца 13-07-2020 18:49:00 1 мин 13-07-2020 18:50:00 4 м
Красный Строитель 13-07-2020 18:53:00 1 мин 13-07-2020 18:54:00 4 м
Покровское 13-07-2020 18:56:00 1 мин 13-07-2020 18:57:00 3 м
Царицыно 13-07-2020 19:00:00 1 мин 13-07-2020 19:01:00 4 м
Москворечье 13-07-2020 19:04:00 1 мин 13-07-2020 19:05:00 4 м
Курьяново 13-07-2020 19:06:00 1 мин 13-07-2020 19:07:00 2 м
Перерва 13-07-2020 19:09:00 1 мин 13-07-2020 19:10:00 3 м
Депо 13-07-2020 19:11:00 1 мин 13-07-2020 19:12:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-07-2020 19:14:00 1 мин 13-07-2020 19:15:00 3 м
Текстильщики 13-07-2020 19:17:00 1 мин 13-07-2020 19:18:00 3 м
Новохохловская 13-07-2020 19:20:00 1 мин 13-07-2020 19:21:00 3 м
Калитники 13-07-2020 19:22:00 1 мин 13-07-2020 19:23:00 2 м
Москва-Товарная 13-07-2020 19:25:00 1 мин 13-07-2020 19:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-07-2020 19:32:00 1 мин 13-07-2020 19:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-07-2020 19:38:00 1 мин 13-07-2020 19:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-07-2020 19:42:00 1 мин 13-07-2020 19:43:00 4 м
Дмитровская 13-07-2020 19:50:00 1 мин 13-07-2020 19:51:00 8 м
Гражданская 13-07-2020 19:53:00 1 мин 13-07-2020 19:54:00 3 м
Красный Балтиец 13-07-2020 19:56:00 1 мин 13-07-2020 19:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-07-2020 19:59:00 1 мин 13-07-2020 20:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-07-2020 20:01:00 1 мин 13-07-2020 20:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-07-2020 20:07:00 1 мин 13-07-2020 20:08:00 6 м
Трикотажная 13-07-2020 20:10:00 1 мин 13-07-2020 20:11:00 3 м
Волоколамская 13-07-2020 20:13:00 1 мин 13-07-2020 20:14:00 3 м
Пенягино 13-07-2020 20:16:00 1 мин 13-07-2020 20:17:00 3 м
Павшино 13-07-2020 20:19:00 1 мин 13-07-2020 20:20:00 3 м
Красногорская 13-07-2020 20:23:00 1 мин 13-07-2020 20:24:00 4 м
Опалиха 13-07-2020 20:27:00 1 мин 13-07-2020 20:28:00 4 м
Аникеевка 13-07-2020 20:30:00 1 мин 13-07-2020 20:31:00 3 м
Нахабино 13-07-2020 20:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-09-2020 05:13:00 26-09-2020 08:11:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-09-2020 06:24:00 26-09-2020 09:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 10:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-09-2020 14:24:00 26-09-2020 17:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-09-2020 15:25:00 26-09-2020 18:23:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-09-2020 17:43:00 26-09-2020 20:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-09-2020 19:49:00 26-09-2020 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search