ss x
x

Электричка № 6479 Сенозавод — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6479 Сенозавод — Калинковичи находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сенозавод — Калинковичи (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сенозавод — :: 18-08-2020 14:18:00
Речица 18-08-2020 14:25:00 2 мин 18-08-2020 14:27:00 9 м
Ребуса 18-08-2020 14:35:00 1 мин 18-08-2020 14:36:00 9 м
Антополь 18-08-2020 14:42:00 1 мин 18-08-2020 14:43:00 7 м
Демехи 18-08-2020 14:46:00 1 мин 18-08-2020 14:47:00 4 м
Ритм 18-08-2020 14:51:00 1 мин 18-08-2020 14:52:00 5 м
Геолог 18-08-2020 14:55:00 1 мин 18-08-2020 14:56:00 4 м
Лиски 18-08-2020 14:59:00 1 мин 18-08-2020 15:00:00 4 м
Бабичи 18-08-2020 15:07:00 1 мин 18-08-2020 15:08:00 8 м
Ведрич 18-08-2020 15:15:00 1 мин 18-08-2020 15:16:00 8 м
Василевичи 18-08-2020 15:25:00 4 мин 18-08-2020 15:29:00 13 м
Кастрычник 18-08-2020 15:30:00 18-08-2020 15:30:00 1 м
Нахов 18-08-2020 15:43:00 1 мин 18-08-2020 15:44:00 14 м
Лозки 18-08-2020 15:49:00 1 мин 18-08-2020 15:50:00 6 м
Голевицы 18-08-2020 15:59:00 1 мин 18-08-2020 16:00:00 10 м
Калинковичи 18-08-2020 16:15:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Сенозавод Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 20-04-2021 08:11:00 20-04-2021 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 20-04-2021 09:59:00 20-04-2021 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 20-04-2021 14:18:00 20-04-2021 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 20-04-2021 15:53:00 20-04-2021 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 20-04-2021 19:03:00 20-04-2021 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 20-04-2021 21:29:00 20-04-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search