Электричка № 6478 Сухой Карабулак — Анисовка: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
74
0

Расстояние между станциями Сухой Карабулак и Анисовка 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Электричка № 6478 Сухой Карабулак — Анисовка находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухой Карабулак — Анисовка (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухой Карабулак — :: 29-04-2017 13:39:00
225 км 29-04-2017 13:46:00 1 мин 29-04-2017 13:47:00 8 м
Елховка 29-04-2017 13:56:00 1 мин 29-04-2017 13:57:00 10 м
251 км 29-04-2017 14:15:00 1 мин 29-04-2017 14:16:00 19 м
Тарханы 29-04-2017 14:21:00 2 мин 29-04-2017 14:23:00 7 м
257 км 29-04-2017 14:28:00 1 мин 29-04-2017 14:29:00 6 м
259 км 29-04-2017 14:32:00 1 мин 29-04-2017 14:33:00 4 м
Вторая Расловка 29-04-2017 14:35:00 1 мин 29-04-2017 14:36:00 3 м
262 км 29-04-2017 14:39:00 1 мин 29-04-2017 14:40:00 4 м
263 км 29-04-2017 14:42:00 1 мин 29-04-2017 14:43:00 3 м
Вязовка 29-04-2017 14:46:00 1 мин 29-04-2017 14:47:00 4 м
266 км 29-04-2017 14:50:00 1 мин 29-04-2017 14:51:00 4 м
269 км 29-04-2017 14:54:00 1 мин 29-04-2017 14:55:00 4 м
Первая Расловка 29-04-2017 14:57:00 1 мин 29-04-2017 14:58:00 3 м
Липовский 29-04-2017 15:02:00 1 мин 29-04-2017 15:03:00 5 м
276 км 29-04-2017 15:06:00 1 мин 29-04-2017 15:07:00 4 м
279 км 29-04-2017 15:11:00 2 мин 29-04-2017 15:13:00 6 м
Зоринский 29-04-2017 15:21:00 1 мин 29-04-2017 15:22:00 9 м
Сокурский Тракт 29-04-2017 15:29:00 2 мин 29-04-2017 15:31:00 9 м
Техстекло 29-04-2017 15:33:00 1 мин 29-04-2017 15:34:00 3 м
Московское Шоссе 29-04-2017 15:37:00 1 мин 29-04-2017 15:38:00 4 м
Трофимовский-1 29-04-2017 15:42:00 1 мин 29-04-2017 15:43:00 5 м
Молодёжная 29-04-2017 15:46:00 2 мин 29-04-2017 15:48:00 5 м
Площадь Ленина 29-04-2017 15:50:00 2 мин 29-04-2017 15:52:00 4 м
Студенческий Городок 29-04-2017 15:55:00 1 мин 29-04-2017 15:56:00 4 м
Вагонное Депо 29-04-2017 15:58:00 1 мин 29-04-2017 15:59:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 29-04-2017 16:05:00 6 мин 29-04-2017 16:11:00 12 м
Саратов-2 29-04-2017 16:15:00 1 мин 29-04-2017 16:16:00 5 м
860 км 29-04-2017 16:24:00 1 мин 29-04-2017 16:25:00 9 м
Лесопильный 29-04-2017 16:29:00 1 мин 29-04-2017 16:30:00 5 м
Князевка 29-04-2017 16:33:00 1 мин 29-04-2017 16:34:00 4 м
Увек 29-04-2017 16:38:00 1 мин 29-04-2017 16:39:00 5 м
Правобережный 29-04-2017 16:42:00 1 мин 29-04-2017 16:43:00 4 м
Лодочная база 29-04-2017 16:45:00 1 мин 29-04-2017 16:46:00 3 м
Сазанка 29-04-2017 16:51:00 1 мин 29-04-2017 16:52:00 6 м
Приволжский 29-04-2017 16:56:00 1 мин 29-04-2017 16:57:00 5 м
Анисовка 29-04-2017 17:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сухой Карабулак Анисовка на карте:




Кроме электрички № 6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search