Электричка № 6478 Сухой Карабулак — Анисовка: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Сухой Карабулак и Анисовка 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Электричка № 6478 Сухой Карабулак — Анисовка находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухой Карабулак — Анисовка (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сухой Карабулак— ::29-04-2017 13:39:00
225 км29-04-2017 13:46:001 мин29-04-2017 13:47:008 м
Елховка29-04-2017 13:56:001 мин29-04-2017 13:57:0010 м
251 км29-04-2017 14:15:001 мин29-04-2017 14:16:0019 м
Тарханы29-04-2017 14:21:002 мин29-04-2017 14:23:007 м
257 км29-04-2017 14:28:001 мин29-04-2017 14:29:006 м
259 км29-04-2017 14:32:001 мин29-04-2017 14:33:004 м
Вторая Расловка29-04-2017 14:35:001 мин29-04-2017 14:36:003 м
262 км29-04-2017 14:39:001 мин29-04-2017 14:40:004 м
263 км29-04-2017 14:42:001 мин29-04-2017 14:43:003 м
Вязовка29-04-2017 14:46:001 мин29-04-2017 14:47:004 м
266 км29-04-2017 14:50:001 мин29-04-2017 14:51:004 м
269 км29-04-2017 14:54:001 мин29-04-2017 14:55:004 м
Первая Расловка29-04-2017 14:57:001 мин29-04-2017 14:58:003 м
Липовский29-04-2017 15:02:001 мин29-04-2017 15:03:005 м
276 км29-04-2017 15:06:001 мин29-04-2017 15:07:004 м
279 км29-04-2017 15:11:002 мин29-04-2017 15:13:006 м
Зоринский29-04-2017 15:21:001 мин29-04-2017 15:22:009 м
Сокурский Тракт29-04-2017 15:29:002 мин29-04-2017 15:31:009 м
Техстекло29-04-2017 15:33:001 мин29-04-2017 15:34:003 м
Московское Шоссе29-04-2017 15:37:001 мин29-04-2017 15:38:004 м
Трофимовский-129-04-2017 15:42:001 мин29-04-2017 15:43:005 м
Молодёжная29-04-2017 15:46:002 мин29-04-2017 15:48:005 м
Площадь Ленина29-04-2017 15:50:002 мин29-04-2017 15:52:004 м
Студенческий Городок29-04-2017 15:55:001 мин29-04-2017 15:56:004 м
Вагонное Депо29-04-2017 15:58:001 мин29-04-2017 15:59:003 м
Саратов-1-Пасс.29-04-2017 16:05:006 мин29-04-2017 16:11:0012 м
Саратов-229-04-2017 16:15:001 мин29-04-2017 16:16:005 м
860 км29-04-2017 16:24:001 мин29-04-2017 16:25:009 м
Лесопильный29-04-2017 16:29:001 мин29-04-2017 16:30:005 м
Князевка29-04-2017 16:33:001 мин29-04-2017 16:34:004 м
Увек29-04-2017 16:38:001 мин29-04-2017 16:39:005 м
Правобережный29-04-2017 16:42:001 мин29-04-2017 16:43:004 м
Лодочная база29-04-2017 16:45:001 мин29-04-2017 16:46:003 м
Сазанка29-04-2017 16:51:001 мин29-04-2017 16:52:006 м
Приволжский29-04-2017 16:56:001 мин29-04-2017 16:57:005 м
Анисовка29-04-2017 17:01:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Сухой Карабулак Анисовка на карте:




Кроме электрички № 6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search