ss x
x

Электричка № 6478 Нахов — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478 Нахов — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахов — Гомель-Пасс. (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахов — :: 13-04-2021 14:16:00
Кастрычник 13-04-2021 14:22:00 1 мин 13-04-2021 14:23:00 7 м
Василевичи 13-04-2021 14:30:00 4 мин 13-04-2021 14:34:00 11 м
Ведрич 13-04-2021 14:41:00 1 мин 13-04-2021 14:42:00 8 м
Бабичи 13-04-2021 14:50:00 1 мин 13-04-2021 14:51:00 9 м
Лиски 13-04-2021 14:58:00 2 мин 13-04-2021 15:00:00 9 м
Геолог 13-04-2021 15:03:00 1 мин 13-04-2021 15:04:00 4 м
Ритм 13-04-2021 15:07:00 1 мин 13-04-2021 15:08:00 4 м
Демехи 13-04-2021 15:12:00 1 мин 13-04-2021 15:13:00 5 м
Антополь 13-04-2021 15:16:00 1 мин 13-04-2021 15:17:00 4 м
Ребуса 13-04-2021 15:24:00 4 мин 13-04-2021 15:28:00 11 м
Речица 13-04-2021 15:38:00 2 мин 13-04-2021 15:40:00 12 м
Сенозавод 13-04-2021 15:49:00 5 мин 13-04-2021 15:54:00 14 м
Копань 13-04-2021 15:57:00 1 мин 13-04-2021 15:58:00 4 м
Якимовка 13-04-2021 16:06:00 1 мин 13-04-2021 16:07:00 9 м
Чижовка 13-04-2021 16:12:00 1 мин 13-04-2021 16:13:00 6 м
Щербовка 13-04-2021 16:18:00 1 мин 13-04-2021 16:19:00 6 м
Прибор 13-04-2021 16:25:00 1 мин 13-04-2021 16:26:00 7 м
Сады 13-04-2021 16:29:00 1 мин 13-04-2021 16:30:00 4 м
Рандовский 13-04-2021 16:34:00 1 мин 13-04-2021 16:35:00 5 м
Центролит 13-04-2021 16:44:00 3 мин 13-04-2021 16:47:00 12 м
Гомель-Чётный 13-04-2021 16:56:00 1 мин 13-04-2021 16:57:00 10 м
Никольский переезд 13-04-2021 17:00:00 1 мин 13-04-2021 17:01:00 4 м
Гомель-Пасс. 13-04-2021 17:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахов Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 08-05-2021 04:39:00 08-05-2021 07:13:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 08-05-2021 08:19:00 08-05-2021 10:28:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 08-05-2021 10:58:00 08-05-2021 13:19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 08-05-2021 14:16:00 08-05-2021 17:06:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 08-05-2021 18:31:00 08-05-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search