ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6478 Нахов — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478 Нахов — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахов — Гомель-Пасс. (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахов — :: 14:16
Кастрычник 14:22 1 мин 14:23 7 м
Василевичи 14:30 4 мин 14:34 11 м
Ведрич 14:41 1 мин 14:42 8 м
Бабичи 14:50 1 мин 14:51 9 м
Лиски 14:58 2 мин 15:00 9 м
Геолог 15:03 1 мин 15:04 4 м
Ритм 15:07 1 мин 15:08 4 м
Демехи 15:12 1 мин 15:13 5 м
Антополь 15:16 1 мин 15:17 4 м
Ребуса 15:24 4 мин 15:28 11 м
Речица 15:38 2 мин 15:40 12 м
Сенозавод 15:49 5 мин 15:54 14 м
Копань 15:57 1 мин 15:58 4 м
Якимовка 16:06 1 мин 16:07 9 м
Чижовка 16:12 1 мин 16:13 6 м
Щербовка 16:18 1 мин 16:19 6 м
Прибор 16:25 1 мин 16:26 7 м
Сады 16:29 1 мин 16:30 4 м
Рандовский 16:34 1 мин 16:35 5 м
Центролит 16:44 3 мин 16:47 12 м
Гомель-Чётный 16:56 1 мин 16:57 10 м
Никольский переезд 17:00 1 мин 17:01 4 м
Гомель-Пасс. 17:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахов Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 04:39 07:13
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 08:19 10:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 10:58 13:19
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 14:16 17:06
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 18:31 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search