ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6477/6478 Горы — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6477/6478 Горы — Обухово находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Горы — Обухово (только 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горы — :: 11-09-2020 16:22:00
Пелла 11-09-2020 16:28:00 1 мин 11-09-2020 16:29:00 7 м
Ивановская 11-09-2020 16:32:00 1 мин 11-09-2020 16:33:00 4 м
Усть-Тосненская 11-09-2020 16:37:00 1 мин 11-09-2020 16:38:00 5 м
Сапёрная 11-09-2020 16:40:00 1 мин 11-09-2020 16:41:00 3 м
Понтонная 11-09-2020 16:44:00 1 мин 11-09-2020 16:45:00 4 м
Ижоры 11-09-2020 16:50:00 1 мин 11-09-2020 16:51:00 6 м
Рыбацкое 11-09-2020 16:56:00 1 мин 11-09-2020 16:57:00 6 м
Обухово 11-09-2020 17:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Горы Обухово на карте:




Кроме электрички № 6477/6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24-07-2021 06:23:00 24-07-2021 07:03:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24-07-2021 06:29:00 24-07-2021 07:10:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24-07-2021 07:09:00 24-07-2021 07:51:00
Мга — Обухово 6123/6124 24-07-2021 08:16:00 24-07-2021 08:56:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 24-07-2021 09:11:00 24-07-2021 09:50:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24-07-2021 10:45:00 24-07-2021 11:28:00
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 24-07-2021 12:43:00 24-07-2021 13:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24-07-2021 13:29:00 24-07-2021 14:09:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 24-07-2021 15:41:00 24-07-2021 16:20:00
Пупышево — Обухово 6477/6478 24-07-2021 16:41:00 24-07-2021 17:22:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24-07-2021 18:02:00 24-07-2021 18:40:00
Пупышево — Обухово 6439/6440 24-07-2021 18:09:00 24-07-2021 18:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24-07-2021 18:42:00 24-07-2021 19:21:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 24-07-2021 20:09:00 24-07-2021 20:50:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24-07-2021 21:36:00 24-07-2021 22:20:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 24-07-2021 22:35:00 24-07-2021 23:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24-07-2021 22:57:00 24-07-2021 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search