ss x
x

Электричка № 6477/6478 Горы — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6477/6478 Горы — Обухово находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Горы — Обухово (только 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горы — :: 11-09-2020 16:22:00
Пелла 11-09-2020 16:28:00 1 мин 11-09-2020 16:29:00 7 м
Ивановская 11-09-2020 16:32:00 1 мин 11-09-2020 16:33:00 4 м
Усть-Тосненская 11-09-2020 16:37:00 1 мин 11-09-2020 16:38:00 5 м
Сапёрная 11-09-2020 16:40:00 1 мин 11-09-2020 16:41:00 3 м
Понтонная 11-09-2020 16:44:00 1 мин 11-09-2020 16:45:00 4 м
Ижоры 11-09-2020 16:50:00 1 мин 11-09-2020 16:51:00 6 м
Рыбацкое 11-09-2020 16:56:00 1 мин 11-09-2020 16:57:00 6 м
Обухово 11-09-2020 17:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Горы Обухово на карте:




Кроме электрички № 6477/6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24-10-2020 05:10:00 24-10-2020 05:52:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24-10-2020 06:22:00 24-10-2020 07:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24-10-2020 07:10:00 24-10-2020 07:51:00
Мга — Обухово 6863/6864 24-10-2020 07:23:00 24-10-2020 08:05:00
Малукса — Обухово 6123/6124 24-10-2020 08:19:00 24-10-2020 09:01:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 24-10-2020 09:09:00 24-10-2020 09:49:00
Волховстрой 1 — Обухово 6409/6410 24-10-2020 12:55:00 24-10-2020 13:36:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 24-10-2020 15:37:00 24-10-2020 16:20:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24-10-2020 18:02:00 24-10-2020 18:40:00
Пупышево — Обухово 6439/6440 24-10-2020 18:11:00 24-10-2020 18:53:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 24-10-2020 19:04:00 24-10-2020 19:46:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 24-10-2020 20:13:00 24-10-2020 20:54:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24-10-2020 21:29:00 24-10-2020 22:18:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 24-10-2020 22:32:00 24-10-2020 23:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24-10-2020 22:56:00 24-10-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search