ss x
x

Электричка № 6477/6377 Яр — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Яр и Киров-Пасс. 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 15 мин.

Электричка № 6477/6377 Яр — Киров-Пасс. находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Киров-Пасс. (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 03-07-2018 14:06:00
1120 км 03-07-2018 14:10:00 1 мин 03-07-2018 14:11:00 5 м
Бачумово 03-07-2018 14:14:00 1 мин 03-07-2018 14:15:00 4 м
1113 км 03-07-2018 14:17:00 1 мин 03-07-2018 14:18:00 3 м
Сада 03-07-2018 14:23:00 1 мин 03-07-2018 14:24:00 6 м
Князи 03-07-2018 13:29:00 1 мин 03-07-2018 13:30:00 6 м
1099 км 03-07-2018 13:33:00 1 мин 03-07-2018 13:34:00 4 м
1096 км 03-07-2018 13:38:00 1 мин 03-07-2018 13:39:00 5 м
Фалёнки 03-07-2018 13:45:00 1 мин 03-07-2018 13:46:00 7 м
Леваны 03-07-2018 13:53:00 1 мин 03-07-2018 13:54:00 8 м
Черноус 03-07-2018 14:01:00 1 мин 03-07-2018 14:02:00 8 м
Коса 03-07-2018 14:07:00 1 мин 03-07-2018 14:08:00 6 м
Зуевка 03-07-2018 14:17:00 1 мин 03-07-2018 14:18:00 10 м
1054 км 03-07-2018 14:26:00 1 мин 03-07-2018 14:27:00 9 м
Кордяга 03-07-2018 14:30:00 1 мин 03-07-2018 14:31:00 4 м
1046 км 03-07-2018 14:35:00 1 мин 03-07-2018 14:36:00 5 м
Рехино 03-07-2018 14:41:00 1 мин 03-07-2018 14:42:00 6 м
Береговой 03-07-2018 14:49:00 1 мин 03-07-2018 14:50:00 8 м
Ардаши 03-07-2018 14:56:00 1 мин 03-07-2018 14:57:00 7 м
1025 км 03-07-2018 15:01:00 1 мин 03-07-2018 15:02:00 5 м
1021 км 03-07-2018 15:05:00 1 мин 03-07-2018 15:06:00 4 м
Луговой 03-07-2018 15:08:00 1 мин 03-07-2018 15:09:00 3 м
Конып 03-07-2018 15:15:00 1 мин 03-07-2018 15:16:00 7 м
Просница 03-07-2018 15:24:00 1 мин 03-07-2018 15:25:00 9 м
Бумкомбинат 03-07-2018 15:35:00 1 мин 03-07-2018 15:36:00 11 м
Мутница 03-07-2018 15:45:00 1 мин 03-07-2018 15:46:00 10 м
Полой 03-07-2018 15:52:00 1 мин 03-07-2018 15:53:00 7 м
Поздино 03-07-2018 16:02:00 1 мин 03-07-2018 16:03:00 10 м
Красносельский 03-07-2018 16:11:00 1 мин 03-07-2018 16:12:00 9 м
Киров-Пасс. 03-07-2018 16:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Яр Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6477/6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 17-12-2018 04:55:00 17-12-2018 06:47:00
Яр — Киров-Пасс. 6371 17-12-2018 05:15:00 17-12-2018 07:15:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 17-12-2018 06:26:00 17-12-2018 08:37:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 17-12-2018 08:46:00 17-12-2018 10:31:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 17-12-2018 14:05:00 17-12-2018 16:16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 17-12-2018 18:48:00 17-12-2018 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search