ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476/6475 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (только 4, 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 05-05-2021 06:40:00
Нижняя Мана 05-05-2021 06:46:00 1 мин 05-05-2021 06:47:00 7 м
Усть-Мана 05-05-2021 06:51:00 1 мин 05-05-2021 06:52:00 5 м
Овсянка 05-05-2021 06:55:00 1 мин 05-05-2021 06:56:00 4 м
Слизнево 05-05-2021 06:58:00 1 мин 05-05-2021 06:59:00 3 м
Турбаза 05-05-2021 07:07:00 1 мин 05-05-2021 07:08:00 9 м
Красноярские Столбы 05-05-2021 07:11:00 3 мин 05-05-2021 07:14:00 6 м
Бобровый Лог 05-05-2021 07:15:00 1 мин 05-05-2021 07:16:00 2 м
Тихие Зори 05-05-2021 07:17:00 1 мин 05-05-2021 07:18:00 2 м
Енисей 05-05-2021 07:22:00 8 мин 05-05-2021 07:30:00 12 м
Платинум Арена 05-05-2021 07:31:00 1 мин 05-05-2021 07:32:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 05-05-2021 07:35:00 1 мин 05-05-2021 07:36:00 4 м
Красноярск-Пасс. 05-05-2021 07:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 17-06-2021 06:00:00 17-06-2021 07:01:00
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:40:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 17-06-2021 07:55:00 17-06-2021 08:55:00
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 17-06-2021 16:20:00 17-06-2021 17:23:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 17-06-2021 17:44:00 17-06-2021 18:48:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 17-06-2021 19:01:00 17-06-2021 20:06:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 17-06-2021 20:40:00 17-06-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search