ss x
x

Электричка № 6476/6475 Чехов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Чехов — Нахабино находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Нахабино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 13-12-2020 17:56:00
Чепелёво 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 5 м
66 км 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 5 м
Столбовая 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 3 м
Молоди 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Львовская 13-12-2020 18:14:00 13-12-2020 18:14:00 1 м
Гривно 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 3 м
Подольск 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 3 м
Бутово 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 3 м
Битца 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 4 м
Покровское 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 18:57:00 2 мин 13-12-2020 18:59:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 2 м
Перерва 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 3 м
Депо 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 3 м
Калитники 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 19:30:00 2 мин 13-12-2020 19:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 2 м
Пенягино 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 3 м
Павшино 13-12-2020 20:19:00 1 мин 13-12-2020 20:20:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 20:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-04-2021 04:41:00 19-04-2021 07:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2021 05:31:00 19-04-2021 08:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 06:06:00 19-04-2021 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-04-2021 06:42:00 19-04-2021 09:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-04-2021 07:17:00 19-04-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 07:30:00 19-04-2021 10:12:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-04-2021 07:54:00 19-04-2021 10:36:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 14:31:00 19-04-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-04-2021 14:43:00 19-04-2021 17:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-04-2021 15:06:00 19-04-2021 17:48:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 15:42:00 19-04-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 15:50:00 19-04-2021 18:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 19:36:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 17:19:00 19-04-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-04-2021 17:34:00 19-04-2021 20:12:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 17:56:00 19-04-2021 20:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19-04-2021 18:57:00 19-04-2021 21:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-04-2021 20:09:00 19-04-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search