ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6475 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (только 29 июня, 1, 3, 11, 17, 19, 23, 25, 27, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 01-07-2021 14:38:00
Боровая 01-07-2021 14:39:00 01-07-2021 14:39:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2021 14:44:00 1 мин 01-07-2021 14:45:00 6 м
Проспект Славы 01-07-2021 14:49:00 1 мин 01-07-2021 14:50:00 5 м
Купчино 01-07-2021 14:53:00 1 мин 01-07-2021 14:54:00 4 м
Шушары 01-07-2021 14:56:00 1 мин 01-07-2021 14:57:00 3 м
Паровозный музей 01-07-2021 14:59:00 1 мин 01-07-2021 15:00:00 3 м
Детскосельская 01-07-2021 15:04:00 1 мин 01-07-2021 15:05:00 5 м
Царское Село 01-07-2021 15:07:00 1 мин 01-07-2021 15:08:00 3 м
Павловск 01-07-2021 15:13:00 1 мин 01-07-2021 15:14:00 6 м
Антропшино 01-07-2021 15:20:00 1 мин 01-07-2021 15:21:00 7 м
Кобралово 01-07-2021 15:25:00 1 мин 01-07-2021 15:26:00 5 м
Семрино 01-07-2021 15:31:00 1 мин 01-07-2021 15:32:00 6 м
46 км 01-07-2021 15:33:00 01-07-2021 15:33:00 1 м
Сусанино 01-07-2021 15:36:00 1 мин 01-07-2021 15:37:00 4 м
Красница 01-07-2021 15:38:00 01-07-2021 15:38:00 1 м
Михайловка 01-07-2021 15:39:00 01-07-2021 15:39:00 1 м
Вырица 01-07-2021 15:45:00 1 мин 01-07-2021 15:46:00 7 м
63 км 01-07-2021 15:51:00 1 мин 01-07-2021 15:52:00 6 м
Слудицы 01-07-2021 15:57:00 1 мин 01-07-2021 15:58:00 6 м
77 км 01-07-2021 16:03:00 1 мин 01-07-2021 16:04:00 6 м
80 км 01-07-2021 16:07:00 1 мин 01-07-2021 16:08:00 4 м
Новинка 01-07-2021 16:13:00 1 мин 01-07-2021 16:14:00 6 м
90 км 01-07-2021 16:19:00 1 мин 01-07-2021 16:20:00 6 м
Чаща 01-07-2021 16:26:00 4 мин 01-07-2021 16:30:00 10 м
100 км 01-07-2021 16:33:00 1 мин 01-07-2021 16:34:00 4 м
101 км 01-07-2021 16:36:00 1 мин 01-07-2021 16:37:00 3 м
Чолово 01-07-2021 16:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 31-07-2021 06:35:00 31-07-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6405 31-07-2021 07:21:00 31-07-2021 09:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 31-07-2021 07:54:00 31-07-2021 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 31-07-2021 08:58:00 31-07-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 31-07-2021 10:27:00 31-07-2021 12:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6471 31-07-2021 11:10:00 31-07-2021 13:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6423 31-07-2021 12:53:00 31-07-2021 14:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6475 31-07-2021 14:38:00 31-07-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 31-07-2021 17:18:00 31-07-2021 19:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 31-07-2021 19:47:00 31-07-2021 21:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 31-07-2021 21:55:00 01-08-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search