ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Калинковичи находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 20-07-2021 08:46:00
Гомель-Чётный 20-07-2021 08:47:00 20-07-2021 08:47:00 1 м
Центролит 20-07-2021 09:09:00 1 мин 20-07-2021 09:10:00 23 м
Рандовский 20-07-2021 09:16:00 1 мин 20-07-2021 09:17:00 7 м
Сады 20-07-2021 09:21:00 1 мин 20-07-2021 09:22:00 5 м
Прибор 20-07-2021 09:26:00 1 мин 20-07-2021 09:27:00 5 м
Щербовка 20-07-2021 09:32:00 1 мин 20-07-2021 09:33:00 6 м
Чижовка 20-07-2021 09:38:00 1 мин 20-07-2021 09:39:00 6 м
Якимовка 20-07-2021 09:44:00 3 мин 20-07-2021 09:47:00 8 м
Копань 20-07-2021 09:53:00 1 мин 20-07-2021 09:54:00 7 м
Сенозавод 20-07-2021 09:58:00 1 мин 20-07-2021 09:59:00 5 м
Речица 20-07-2021 10:06:00 2 мин 20-07-2021 10:08:00 9 м
Ребуса 20-07-2021 10:16:00 1 мин 20-07-2021 10:17:00 9 м
Антополь 20-07-2021 10:23:00 1 мин 20-07-2021 10:24:00 7 м
Демехи 20-07-2021 10:27:00 1 мин 20-07-2021 10:28:00 4 м
Ритм 20-07-2021 10:32:00 1 мин 20-07-2021 10:33:00 5 м
Геолог 20-07-2021 10:36:00 1 мин 20-07-2021 10:37:00 4 м
Лиски 20-07-2021 10:40:00 1 мин 20-07-2021 10:41:00 4 м
Бабичи 20-07-2021 10:48:00 1 мин 20-07-2021 10:49:00 8 м
Ведрич 20-07-2021 10:56:00 1 мин 20-07-2021 10:57:00 8 м
Василевичи 20-07-2021 11:05:00 8 мин 20-07-2021 11:13:00 16 м
Кастрычник 20-07-2021 11:14:00 20-07-2021 11:14:00 1 м
Нахов 20-07-2021 11:25:00 1 мин 20-07-2021 11:26:00 12 м
Лозки 20-07-2021 11:31:00 1 мин 20-07-2021 11:32:00 6 м
Голевицы 20-07-2021 11:41:00 1 мин 20-07-2021 11:42:00 10 м
Калинковичи 20-07-2021 11:57:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 25-09-2021 06:47:00 25-09-2021 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 25-09-2021 08:46:00 25-09-2021 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 25-09-2021 13:09:00 25-09-2021 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 25-09-2021 14:45:00 25-09-2021 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 25-09-2021 17:52:00 25-09-2021 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 25-09-2021 20:20:00 25-09-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search