ss x
x

Электричка № 6475/6575/6375 Глазов — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Глазов и Киров-Пасс. 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 6475/6575/6375 Глазов — Киров-Пасс. находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 03-07-2018 08:27:00
Убыть 03-07-2018 08:35:00 1 мин 03-07-2018 08:36:00 9 м
1150 км 03-07-2018 08:39:00 1 мин 03-07-2018 08:40:00 4 м
1147 км 03-07-2018 08:42:00 1 мин 03-07-2018 08:43:00 3 м
Кожиль 03-07-2018 08:49:00 1 мин 03-07-2018 08:50:00 7 м
1136 км (Балышур) 03-07-2018 08:55:00 1 мин 03-07-2018 08:56:00 6 м
Дизьмино 03-07-2018 09:01:00 1 мин 03-07-2018 09:02:00 6 м
1127 км 03-07-2018 09:03:00 03-07-2018 09:03:00 1 м
Яр 03-07-2018 09:08:00 1 мин 03-07-2018 09:09:00 6 м
1120 км 03-07-2018 09:14:00 1 мин 03-07-2018 09:15:00 6 м
Бачумово 03-07-2018 09:18:00 1 мин 03-07-2018 09:19:00 4 м
1113 км 03-07-2018 09:21:00 1 мин 03-07-2018 09:22:00 3 м
Сада 03-07-2018 09:27:00 1 мин 03-07-2018 09:28:00 6 м
Князи 03-07-2018 08:29:00 03-07-2018 08:29:00 1 м
1099 км 03-07-2018 08:35:00 1 мин 03-07-2018 08:36:00 7 м
1096 км 03-07-2018 08:37:00 03-07-2018 08:37:00 1 м
Фалёнки 03-07-2018 08:44:00 43 мин 03-07-2018 09:27:00 50 м
Леваны 03-07-2018 09:28:00 03-07-2018 09:28:00 1 м
Черноус 03-07-2018 09:42:00 1 мин 03-07-2018 09:43:00 15 м
Коса 03-07-2018 09:48:00 1 мин 03-07-2018 09:49:00 6 м
Зуевка 03-07-2018 09:57:00 1 мин 03-07-2018 09:58:00 9 м
1054 км 03-07-2018 09:59:00 03-07-2018 09:59:00 1 м
Кордяга 03-07-2018 10:00:00 03-07-2018 10:00:00 1 м
1046 км 03-07-2018 10:01:00 03-07-2018 10:01:00 1 м
Рехино 03-07-2018 10:02:00 03-07-2018 10:02:00 1 м
Береговой 03-07-2018 10:03:00 03-07-2018 10:03:00 1 м
Ардаши 03-07-2018 10:27:00 1 мин 03-07-2018 10:28:00 25 м
1025 км 03-07-2018 10:29:00 03-07-2018 10:29:00 1 м
1021 км 03-07-2018 10:30:00 03-07-2018 10:30:00 1 м
Луговой 03-07-2018 10:31:00 03-07-2018 10:31:00 1 м
Конып 03-07-2018 10:32:00 03-07-2018 10:32:00 1 м
Просница 03-07-2018 10:49:00 1 мин 03-07-2018 10:50:00 18 м
Бумкомбинат 03-07-2018 11:00:00 1 мин 03-07-2018 11:01:00 11 м
Мутница 03-07-2018 11:02:00 03-07-2018 11:02:00 1 м
Полой 03-07-2018 11:03:00 03-07-2018 11:03:00 1 м
Поздино 03-07-2018 11:04:00 03-07-2018 11:04:00 1 м
Красносельский 03-07-2018 11:05:00 03-07-2018 11:05:00 1 м
Киров-Пасс. 03-07-2018 11:53:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения электричек Глазов Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6475/6575/6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 15-12-2018 08:03:00 15-12-2018 10:31:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 15-12-2018 13:22:00 15-12-2018 16:16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 15-12-2018 18:02:00 15-12-2018 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search