ss x
x

Электричка № 6474 Татищево — Анисовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Татищево и Анисовка 65,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6474 Татищево — Анисовка находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Татищево — Анисовка (ежедневно по 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Татищево — :: 29-04-2018 07:17:00
816 км 29-04-2018 07:19:00 1 мин 29-04-2018 07:20:00 3 м
819 км 29-04-2018 07:23:00 1 мин 29-04-2018 07:24:00 4 м
822 км 29-04-2018 07:28:00 1 мин 29-04-2018 07:29:00 5 м
824 км 29-04-2018 07:32:00 2 мин 29-04-2018 07:34:00 5 м
Курдюм 29-04-2018 07:39:00 1 мин 29-04-2018 07:40:00 6 м
Докторовка 29-04-2018 07:45:00 1 мин 29-04-2018 07:46:00 6 м
837 км 29-04-2018 07:51:00 1 мин 29-04-2018 07:52:00 6 м
Жасминная 29-04-2018 07:54:00 2 мин 29-04-2018 07:56:00 4 м
841 км 29-04-2018 07:58:00 1 мин 29-04-2018 07:59:00 3 м
Поливановка 29-04-2018 08:01:00 2 мин 29-04-2018 08:03:00 4 м
Завод Контакт 29-04-2018 08:06:00 1 мин 29-04-2018 08:07:00 4 м
Трофимовский-1 29-04-2018 08:10:00 1 мин 29-04-2018 08:11:00 4 м
Молодёжная 29-04-2018 08:14:00 2 мин 29-04-2018 08:16:00 5 м
Площадь Ленина 29-04-2018 08:18:00 2 мин 29-04-2018 08:20:00 4 м
Студенческий Городок 29-04-2018 08:23:00 1 мин 29-04-2018 08:24:00 4 м
Вагонное Депо 29-04-2018 08:26:00 1 мин 29-04-2018 08:27:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 29-04-2018 08:33:00 2 мин 29-04-2018 08:35:00 8 м
Саратов-2 29-04-2018 08:39:00 1 мин 29-04-2018 08:40:00 5 м
860 км 29-04-2018 08:48:00 1 мин 29-04-2018 08:49:00 9 м
Лесопильный 29-04-2018 08:53:00 1 мин 29-04-2018 08:54:00 5 м
Князевка 29-04-2018 08:57:00 1 мин 29-04-2018 08:58:00 4 м
Увек 29-04-2018 09:02:00 1 мин 29-04-2018 09:03:00 5 м
Правобережный 29-04-2018 09:06:00 1 мин 29-04-2018 09:07:00 4 м
Лодочная база 29-04-2018 09:09:00 1 мин 29-04-2018 09:10:00 3 м
Сазанка 29-04-2018 09:15:00 1 мин 29-04-2018 09:16:00 6 м
Приволжский 29-04-2018 09:20:00 1 мин 29-04-2018 09:21:00 5 м
Анисовка 29-04-2018 09:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Татищево Анисовка на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 18-06-2019 05:12:00 18-06-2019 07:21:00
Татищево — Анисовка 6474 18-06-2019 07:17:00 18-06-2019 09:30:00
Аткарск — Анисовка 6434 18-06-2019 16:02:00 18-06-2019 18:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search