ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6474 Речица — Никольский переезд: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474 Речица — Никольский переезд находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Речица — Никольский переезд (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Речица — :: 26-05-2021 08:20:00
Сенозавод 26-05-2021 08:29:00 1 мин 26-05-2021 08:30:00 10 м
Копань 26-05-2021 08:33:00 1 мин 26-05-2021 08:34:00 4 м
Якимовка 26-05-2021 08:40:00 1 мин 26-05-2021 08:41:00 7 м
Чижовка 26-05-2021 08:45:00 1 мин 26-05-2021 08:46:00 5 м
Щербовка 26-05-2021 08:51:00 1 мин 26-05-2021 08:52:00 6 м
Прибор 26-05-2021 08:57:00 1 мин 26-05-2021 08:58:00 6 м
Сады 26-05-2021 09:00:00 1 мин 26-05-2021 09:01:00 3 м
Рандовский 26-05-2021 09:05:00 1 мин 26-05-2021 09:06:00 5 м
Центролит 26-05-2021 09:14:00 1 мин 26-05-2021 09:15:00 9 м
Гомель-Чётный 26-05-2021 09:21:00 1 мин 26-05-2021 09:22:00 7 м
Никольский переезд 26-05-2021 09:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Речица Никольский переезд на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 07:07:00
Речица — Гомель-Пасс. 6474 17-06-2021 08:20:00 17-06-2021 09:25:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 17-06-2021 09:26:00 17-06-2021 10:23:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 17-06-2021 12:10:00 17-06-2021 13:18:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 17-06-2021 15:40:00 17-06-2021 17:00:00
Василевичи — Гомель-Пасс. 6480 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 18:09:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 17-06-2021 18:14:00 17-06-2021 19:11:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17-06-2021 19:50:00 17-06-2021 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search